Обольщаем ароматами страсти

Как использовать афродизиаки

23 марта 2010, 14:20
Секс и отношения
Соблазнить можно и при помощи ароматов © flickr.com

Природный сексуальный аромат

Неуловимый аромат, который исходит от некоторых женщин, делает их особо привлекательными для противоположного пола.  Далеко не всегда они красивы и успешны, однако природа наделила их этим особым запахом. Именно он, как магнит, притягивает мужчин. В чем же секрет такой сексуальной привлекательности?

Если разобрать этот  природный аромат на составляющие, то можно выделить  несколько основных компонентов.

Ферромоны - половые гормоны.

Телесные эфирные масла,  говорящие о здоровье и отличной репродуктивной функции  их обладательницы.

Ароматические потожировые компоненты, которые свидетельствуют о ее спокойном и добром нраве.

Что же делать тем, кого природа не наделила таким уникальным ароматом?  Может быть, стоит воспользоваться некоторыми советами, которые приведены ниже?

Секс и аромат

Это мощнейшая комбинация! Правильно подобранные  аромамасла способны не только вернуть бодрость, силы и поправить здоровье. Они могут  подарить волшебные моменты близости и вернуть сексуальным отношениям партнеров   былую страсть.

Ведь не случайно самые знаменитые красавицы в мировой истории умели правильно пользоваться аромамаслами.  Клеопатра, Нефертити, Маргарита Наварская,  Екатерина II  и Полина Виардо,  - все они умело использовали ароматы для обольщения. Аромамасла помогут и вам стать более чувственными, раскованными и забыть о стеснительности.

 Аромалампа

Прибрести аромалампу сейчас не сложно. Обычно она состоит из отделения для эфирного масла, смешанного с водой, и места для свечи, которая подогревает этот раствор.

Поставьте аромалампу в своей спальне и не забывайте время от времени использовать ее.  Горящая свеча  создаст романтическую атмосферу, а эфирное масло насытит воздух эротическими запахами.

 Вот несколько рецептов для аромалампы  в спальне.

1. Добавьте в воду 2 капли масла розы, 2 капли масла герани, 2 капли масла сандала.

2. Используйте  2 капли жасмина, 2 капли пачули, 2 капли иланг-иланга.

Чувственный массаж

Расслабляющий и успокаивающий массаж обязательно  порадует вашего любимого мужчину. Перед тем, как производить необходимые пассы  на его теле,  протрите руки  специальной смесью. Итак, смешайте  4 капли кедра, 2 капли ладана, 2 капли апельсина, 8 капель сандала, 2 капли ветиверия. Теперь втирайте эту смесь в его кожу и наслаждайтесь друг другом.

Ароматическая ванна

Пригласите любимого после долгого трудового дня отдохнуть и расслабиться в горячей ванне. Наполнив ее водой, добавьте  5-10 капель масла, а затем погрузитесь туда вдвоем.  Вдыхайте аромат и представляйте то, что должно произойти дальше. Незабываемая ночь вам гарантирована!

Вот несколько рецептов эротической ванны:

1. Добавьте в ванну по 2 капли масла аниса, фенхеля, розмарина, жасмина, иланг-иланга.

2. На одну ванну вам понадобится 2 капли розового масла, 2 капли сандала, по  1 капле аниса и  жасмина.

 А вы используете эфирные масла?

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999