Тренды 2014: 4 модные комбинации сумок и обуви для осени

Выбирай свой стиль для холодного сезона

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
6 октября 2014, 15:01

Составляя осенний образ, не забывай, что один из самых простых способов освежить свой лук - комбинации аксессуаров, способных преобразить гардероб. Опираясь на наш рейтинг 15-ти трендов этой осени, можешь без сомнения составлять свой базовый гардероб на осень, а с помощью трендовых комбинаций обуви и сумок -  завершить образ. tochka.net подготовила для тебя 4 варианта стильной комбинации сумок и обуви для нынешней осени

Ботильоны на устойчивом каблуке + сумка-саквояж

Такая комбинация подойдет для любительниц офисного стиля с нотками ретро. Большой устойчивый каблук в этом сезоне на пике популярности. Ботильоны не потеряли актуальности с прошлой осени, а сумка-саквояж стала одним из самых ярких атрибутов моды 60-х, вернувшейся на подиум.

Обувь и сумки на осень 2014
© asos.com

Оксфорды на толстой платформе + сумка-портефель

Толстая платформа завоевала модные подиумы полгода назад, а сейчас уверенно берет верх среди уличных модников. В целом правила для оксфордов остались прежними: комбинируйте такую обувь с массивными сумками-портфелями в стиле преппи.

Обувь и сумки на осень 2014
© zara.com

 

Высокие сапоги + сумка-шоппер

Благодаря Gucci и Prada и Saint Laurent cтиль модницы из 60-х стал самым востребованым этой осенью. Платья и короткие пальто А-силуэта в этом сезоне лучше комбинировать с высокими сапогами на низком каблуке и массивной сумкой-шоппером, разбавляя ретро-образ современным трендом среди аксессуаров.

Обувь и сумки на осень 2014
© zara.com

Байкерские ботинки + рюкзак

Несмотря на то, что панк-стиль на подиуме уже не встретишь, в коллекциях массовых модных брендов все еще немало обуви с металлическим декором, заклепками и перфорацией. Освежить образ с байкерскими ботинками поможет модный теперь кожаный рюкзак, как в последних коллекциях Chanel и Kenzo.

Обувь и сумки на осень 2014
© topshop.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999