Не можете похудеть? Бросайте диету, беритесь за ауру

Советы от экстрасенса Джули Мак-Кензи.

6 ноября 2014, 13:39

Существует около миллиарда книг, в которых написано о том, как поправить проблемы связанные с весом и вашим телом, включая противоречивые советы касательно питания. Все мы пробовали хотя бы одну модную диету для похудания, чтобы поправить свою жизнь и осознать, что эта диета не работает.

«Диета – отражение наших эмоций, и когда наши эмоции не сбалансированы, они влияют на нашу ауру, настроение и даже нашу личность, поскольку они могут создавать физические реакции в нашем организме. – говорит экстрасенс Джули Мак-Кензи – Наша аура – электромагнитный щит, который окружает все тело и работает как барьер, который фильтрует внешнюю энергию».

Также ясновидящая уверяет, что когда мы помешаны на диете или нашем теле, то цвет ауры меняется:

«Люди, довольные своим телом, излучают яркие цвета радуги, в то время как люди, которые страдают лишним весом и находятся в депрессии, излучают более темный цвета, такие как коричневый, серый и черный. Однако, необходимо поменять образ мышления, поскольку потеря веса и счастье сводятся к одному важному фактору – необходимо слушать свою душу».

Участница «Битвы экстрасенсов-14» советует заглянуть глубже в себя, чтобы понять, что является причиной дисбаланса физического тела.

«Если вы поменяете свое восприятие того, как вы смотрите на жизнь, то это отразится и на теле. Когда мы употребляем пищу c умом, то открываем свое сознание и восстанавливаем и балансируем наши эмоции, здоровье и благосостояние. Необходимо хорошенько задуматься над тем, что мы едим и понять эмоциональный и физический цикл пищи. Мы – то, что мы едим! Поэтому будьте нежны с собой: постепенно вкушайте, смакуйте и любите пищу, которую вы употребляете, поскольку это еще и питание для души. Дальше вы увидите небольшой список правил, который висит у меня на холодильнике и называется «Питание с умом». Он напоминает мне, чтобы я уважала свою пищу, но прежде всего уважала себя».

Питание с умом:

Будьте благодарны и уважайте свою пищу.

Ешьте с целью питать и любить свое тело.

Ешьте чистую, свежую пищу (по возможности, выращенную на огороде или на подоконнике) и избегайте консервов.

Не переедайте – старайтесь заканчивать приём пищи чуть-чуть голодными . Слушайте свой организм.

Но самое главное – наслаждайтесь и любите свою пищу, любите свое тело и душу. Помните: ваше тело – это храм!

По материалам bitva.stb.ua 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • викк 9 лет назад

    Вам полезны советы ясновидящей Джули Мак-Кензи?
    Ответ: да, она очень светлая и добрая, ее хочется слушать и прислушиваться

    Прокомментировать Мне нравится