Ольга Куриленко: стиль именинницы

Лучшие наряды голливудской звезды из Украины

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
14 ноября 2014, 13:00

Девушка Бонда, звезда как кассовых хитов так и артхаусных фильмов, украинка Ольга Куриленко сегодня празднует 35-летие. Девушка начала карьеру в модельном бизнесе в 16 лет, через год уже работала в Парижском модельном агентсве Madison. За  время работы во Франции Ольга появилась на обложках журналов Glamour, Vogue, Marie Claire, Madame Figaro и Elle, а также стала лицом компаний Lejaby, Bebe clothing, Clarins и Helena Rubinstein.

Первым прорывом в кино для Куриленко стала эпизодическая роль в альманахе “Париж, я люблю тебя” в 2006 году. Ну а всемирная слава и постоянная работа в Голливуде пришли в 2008 - с выходом на экраны картины “Квант Милосердия”, где аткриса сыграла девушку Бонда, Камиллу.

В собственном стиле Ольга сочетает влияние моды 50-х с современным деталями. На красных дорожках актриса появляется в платьях силуэта new look или же женственных нарядах-футлярах с плавным вырезом. Среди ее любимых брендов - Сhristain Dior, Elie Saab, Stella McCartney, Prada.

Актриса очень любит желтый цвет, а также сочетание черного и белого. По словам Ольги, ее любимые наряды простого и лаконичного кроя, но с интересными отделкой или фактурой - перфорированная ткань, небольшой бант на плече,необычный принт или текстурированная ткань.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999