Модные конфузы: звезды в одинаковых нарядах

Смотри на совпадения звезд в выборе платьев

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
7 мая 2014, 15:30
Мода и красота
Селена Гомес в Dolce&Gabbana © gettyimages.com

Звездам Голливуда совпадения в выборе нарядов тоже знакомы. Будь то кутюрное платье или вещь купленная в брендовом магазина неподалеку. Модные критики не устают фиксировать такие совпадения, анализируя кому какое платье идет больше, как та или иная звезда комбинирует платье с аксессуарами и придерживается ли она модных постулатов заложенных изначально дизайнером.

Впрочем сами звезд к таким конфузам относятся с легкой иронией, еще раз доказывая, что не стоит быть жертвой моды. К примеру Тейлор Свифт не побоялась одеть черное платье в пол расшитое пайетками от Julien Macdonald на последнюю послеоскаровскую вечеринку Vanity Fair при том, что два год назад на эту же вечеринку Кейт Бекинсейл пришла в идентичном платье.

Кэти Перри надевала яркое платье Roc Nation на вечеринку по случаю Grammy еще 11 февраля 2012 года. Певица Брэнди появилась в таком же 16 апреля этого года на премьере фильма “Дом с паранормальными явлениями 2” в Лос-Анджелесе.

Рианна и Нуми Рапас появились в идентичных жакетах от Givenchy 2 марта на парижский показе этого бренда. А Селена Гомес предпочла укоротить красное платье от Dolce & Gabbana для церемонии ESPY Awards, в то время как Леа Мишель надела удлиненный вариант на премию Women Of Worth Awards. Смотри нашу галерею и сравнивай звездные образы.

Также смотри видео рекламной кампании Paco Rabanne [video] 442814[/video]

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999
  • Zhelezny Oleg 9 лет назад

    Кое-что знал и раньше, но некотороые вещи читаю первый раз

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Эмма Робертс!? Ох, это шикарнейшая девушка с весьма внушительными актерскими данными. Готов простить ей любое платье, да хоть без платья вовсе. Она неповторима.

    Прокомментировать Мне нравится