Читай гороскоп на 30 ноября 2014 для всех знаков

Актуальный прогноз на каждый день.

30 ноября 2014, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Shutterstock

Овен

Сегодня тебе стоит больше внимания уделить здоровью. Особенно, если твоя  работа связана с высоким нервным напряжением или физическими нагрузками. Здоровый сон, полноценное питание и покой помогут тебе быстро восстановить силы. Поэтому, если этих трех составляющих невозможно достичь в домашних условиях - отправляйся в отель, сауну или к друзьям.

Телец

Сегодня тебе не стоит вступать в конфликты, слишком агрессивно отстаивать свое мнение, а также заниматься тяжелым физическим трудом. В каждом перечисленном случае ты можешь ожидать не самых лучших последствий. День благоприятствует спокойному решению текущих задач, планированию. Постарайся не перегружать нервную систему. Сегодня тебе нужно максимально аккумулировать силы для предстоящей недели.

Близнецы

Сегодня стоит как можно больше внимания уделить общению. Это касается не только общения со знакомыми, но и посещения различных мероприятий. Чем активнее ты проведешь этот день, тем будет лучше для тебя. Вечер лучше провести в обществе любимого человека.

Рак

Сегодня стоит больше внимания уделить быту и уходу за собой. Не стоит посещать многолюдные места, особенно пользоваться общественным транспортом. Однако прогулки на природе крайне полезны и желательны. Вместе с тем удели особое внимание своему питанию.

Лев

Сегодня имеет смысл заняться детьми или теми, кто требует твоего участия и помощи. День великолепен для совместного творчества, пусть даже кулинарного, а также для интеллектуальных занятий. В целом вполне благоприятный день для любых начинаний и знакомств. Поэтому, если ты планировала посетить какое-либо мероприятие - не отказывай себе в удовольствии.

Дева

Сегодня стоит особое внимание уделить финансовым вопросам. Чем быстрее ты наведешь порядок в документации и спланируешь доходы и расходы - тем лучше для тебя. У тебя есть ряд целей, которых ты достигнешь быстрее, если будешь действовать согласно намеченному плану. Тебе стоит больше времени уделять родным. Они по тебе скучают.

Весы

Сегодня имеет смысл пересмотреть ближайшие планы. Вполне возможно, обстоятельства не благоприятствуют тому, чтобы воплощать в жизнь свои мечты. Обсуди с близкими людьми то, как было бы лучше поступить. Наверняка они оценят твое доверие, и вам вместе будет легче прийти к определенному решению.

Скорпион

Сегодня тот день, когда не стоит помнить что-то плохое, и отвечать злом. Лучшая тактика, которую ты можешь использовать - это равнодушие, по отношению к тем, кто причинил тебе боль. Сегодня стоит больше времени уделить себе и близким. Постарайся не создавать конфликтных ситуаций, они не добавят тебе здоровья.

Стрелец

Великолепный день для того, чтобы провести его вместе с близкими и родными. Они как никто сейчас требуют твоего внимания и участия. Постарайся быть сдержанной в отношениях с ними. Вечером имеет смысл отправиться на сеанс массажа или принять расслабляющую ванну.

Козерог

Этот день лучше всего уделить детям. Конечно, иногда очень сложно отказаться от своих предпочтений, но это необходимо ради сохранения добрых отношений с близкими. Чем больше ты уделишь им внимания, заботы, тем будет лучше для тебя. Имеет смысл выехать куда-то за город, например на экскурсию, или, в крайнем случае, отправиться в ближайший развлекательный центр.

Водолей

Сегодня тебе стоит подумать над тем, как ты видишь свою карьеру через год или два. Имея элементарный план, пусть даже стратегический, тебе будет легче достичь своих целей, которые определенно у тебе имеются. Отличная возможность побыть наедине с собой. Постоянные стрессы не добавляют годы, а наоборот - только забирают их. Удели внимание себе любимой.

Рыбы

Сегодня имеет смысл создать праздничную атмосферу вокруг себя. Это касается всех представителей знака, кто уже имеет семью и наслаждается домашним комфортом. Новое блюдо, приготовленное всей семьей, обязательно полюбится, а время, проведенное вместе, запомнится. День, когда стоит ставить на первое место интересы близких людей, а потом уже свои.

 Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999