Секс с геем: возможно ли это?

Миф или реальность - переспать с геем?

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
4 декабря 2014, 10:00

Только не говори, что ты никогда об этом не задумывалась! Девушке в большом городе с каждым годом становится все сложнее найти себе парня с традиционной сексуальной ориентацией. А даже если такой и попадается, то он обязательно «не в твоем вкусе», «не понимает тебя» и вообще «почему гей не он»? Большинство мужчин с нетрадиционной сексуальной ориентацией просто идеал для девушки. Он нравится ей внешне, знает все новинки в мире моды, читает ее любимых авторов, может смотреть с ней романтические фильмы, цитируя главных героев, и помогает как никто другой.

Если ты все-таки один раз влюбилась в мужчину и рассказываешь о нем с воодушевлением (смотреть первый абзац), а он в итоге оказался геем, то мы вынуждены тебя поздравить с тем, что твой мир уже никогда не станет прежним. До того, как ты перестанешь ощущать какие-либо любовные чувства к мужчинам с нетрадиционной сексуальной ориентацией, ты еще тысячу и один раз наступишь на одни и те же грабли.

И одни из этих граблей – секс с геем. Думаешь, это вообще невозможно? А вот и нет. Как показывает скромная практика автора этой статьи, у 80% моих знакомых геев был сексуальный опыт с девушкой. Более того, время от времени они не против напомнить себе это ощущение (а может быть, в очередной раз проверить свой сексуальную ориентацию?). Неплохая статистика? А ведь это намного больше половины!

«Мне просто не интересен секс с девушками, и куда больше, как в эстетическом, так и в физиологическом плане, меня привлекают мужчины. Но если мне безумно нравится некая особь женского пола, то я не откажусь от секса с ней. Вдруг во мне проснется натурал?» - улыбаясь, рассказывает мне друг-гей Костя.

Девушка начинает теряться в догадках. Если он гей, то как все должно происходить? Может, есть какие-то определенные приемы, которые знают исключительно мужчины? Да, есть, и как раз эта сексуальная практика поможет не только получить тебе удовольствие, но еще и приобрести хороший опыт в интимном плане. Именно гей может подсказать, что мужчине нравится в сексе больше, а что тебе вообще нужно исключить из своих привычек. (Только выслушивать советы нужно, не обижаясь)

Именно так и родилась книга «Советы гея гетеросексуальным женщинам» Дэна Андерсона и его подруги Мэгги Берман, которой он не только подарил лучший секс в ее жизни, а еще и советы, благодаря которым не смог устоять ни один мужчина.

Подытожим, если воспринимать секс с геем как практику в сексуальном плане – это отличный вариант! Но проблема возникает в том, что мы девушки – существа очень чувствительные (даже больше, чем мужчины-геи), и порой даже поцелуй с мужчиной у нас вызывает намного сильнее эмоции, чем секс с ним. Поэтому, пока у тебя не выработается стойкий иммунитет к мужчинам с нетрадиционной сексуальной ориентацией, тебе стоит серьезно задуматься, стоит ли с ним вступать в интимный контакт.

Когда ты все-таки решишься на такой маленький эксперимент, то просто забудь о том, что он гей, и получай удовольствие. В любом случае, вы всегда можете посмеяться над чьими-то неудачами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999