Гадания на Андрея на монете

Погадай на любовь с помощью копейки

12 декабря 2014, 15:01
Дом
  Гадания © Shutterstock

Редакция женского портала tochka.net специально для тебя создала подборку самых разнообразных способов гадания на Андрея. В этой статье ты узнаешь о том, что деньгами можно не только расплачиваться, но и узнавать по ним судьбу.

Это гадание - своеобразный магический ритуал. Если решитесь проводить его, для начала подготовьтесь. Возьмите старую монету. Желательно такую, какая досталась вам от кого-то по наследству.

Если такой копеечки у вас нет, можно взять обычную, но тогда вам потребуется зарядить ее своей энергией. Для этого нужно просто носить монетку в кармане около 4 дней. Попросите человека, на кого гадаете, подержать пару минут монетку в руке.

Далее возьмите фарфоровое круглое белое блюдо и черную тушь. У вас также должна быть фотография любимого человека или хотя бы его личная вещь (ручка, кольцо, перчатка, например). Если ни того, ни другого нет, напишите на кусочке бумаги его имя и дату рождения.
Гадать следует строго в полночь.

Итак, положите блюдо на ровную поверхность. В центр блюда поместите фото (вещь или бумагу с именем). С правой стороны напишите тушью "Я", с левой стороны - "ОН", сверху - "МЫ", внизу "ОНА".

Далее возьмите монету в правую руку, держа ее указательным и большим пальцами за края, поставьте ее в центр, раскрутите и произнесите: "От себя - ко мне, от нее - ко мне, от них - ко мне, Я - Мы, Ты и только - Мы". Повторите слова 3 раза. Когда будете произносить "Я", покатите копейку так, чтобы она шла по кругу.

Монета остановилась сразу - вы любимы, остановилась напротив слова "Она" - у вас есть соперница, которой стоит остерегаться. Она угрожает вашим отношениям.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999