Королевский стиль: Кейт Миддлтон с визитом в Нью-Йорке

Модные выходы герцогини

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
10 декабря 2014, 15:20

TOCHKA.NET продолжает следить за королевским стилем герцогини Кэтрин во время визита в Нью-Йорк. За последние три дня семейство британских монархов успело побывать в Вашингтоне на встрече с Бараком Обамой, посетить детский центр развития в Гарлеме, познакомиться с четой Клинтонов, побывать на баскетбольном матче и обменяться любезностями с Бейонсе и Джей-Зи и многое другое.

В последний день нью-йоркских каникул Кейт и Уильям почтили память жертв теракта 2001 года, посетив Национальный мемориал и музей 11 сентября. В дождливый нью-йоркский день образ герцогини был элегантым и ярким: Кейт выбрала двубортное пальто цвета фуксии от Mulberry.

Вечером того же дня королевская пара стала официальными гостями гала-ужина в стенах художественного музея Метрополитен в честь 600-летнего юбилея Сент-Эндрюсского университета. На приеме Кейт появилась в элегантном плиссированном платье в пол с драпировкой на лифе от Jenny Packham - любимицы герцогини. Образ Кейт дополнила массивными кольцами и серьгами с изумрудами.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999