Гороскоп на сегодня - на 14 декабря 2014 для всех знаков

Читай советы наших экспертов.

14 декабря 2014, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня стоит больше времени уделить тем, кто для тебе дорог и на кого постоянно не хватает времени. Твои друзья обязательно тебя поддержат в вопросах финансов и лоббирования интересов. Поэтому тебе нужно очень внимательно относиться к каждому из них и отдавать больше, чем получаешь.

Телец

День великолепен для тех, кто ранее планировал в этот день заняться хозяйственными вопросами. Сегодня имеет смысл совершить шопинг и особое внимание уделить магазинам, которые предоставляют скидки. Постарайся совершить максимально возможный рейд по магазинам. Особенно это касается тех, у кого нет одежды на зиму.

Близнецы

Сегодня имеет смысл заняться поиском нужной для тебя и твоей работы информации. Качественный анализ поможет тебе быть более эффективной на рынке труда и в жизни в целом. Чем большим массивом информации ты будешь обладать - тем более незаменимым сотрудником будешь казаться.

Рак

Этот день стоит уделить порядку. Причем порядку в более глобальном смысле - и в отношениях, и в хозяйстве, и во времени. Этот день предполагает равновесие и гармонию. Поэтому тебе не стоит отвлекаться на пустяки и вместе с тем не перегружать себя работой.

Лев

Этот день идеален для того, чтобы усовершенствовать свои навыки и умения. Не отвлекайся на праздные занятия. Наверняка в твоей жизни скоро произойдут перемены. Поэтому ты должна быть уверена, что у тебя есть стабильный доход или, как минимум дополнительный.

Дева

Сегодня стоит принять окончательное решение относительно работы. Сегодня тебе может повезти. Вместе с тем, не стоит принимать глобальных решений без тех людей, от которых зависишь ты или наоборот - зависят от тебя. Это придаст тебе сил и уверенности для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Весы

Сегодня тебе стоит быть более сдержанной и внимательной в отношениях с любимым человеком. Ты не всегда бываешь объективна, особенно в вопросах чувств и эмоций. Постарайся быть более чуткой и не позволяй необдуманным действиям разрушить то, что строится на протяжении долгого времени.

Скорпион

Сегодня тебе стоит больше внимания уделить детям и любимым людям. Купаясь в твоей любви, твоя семья будет тебе радовать своими успехами. Однако не стоит упускать из внимания то, что каждая личность имеет право на личное пространство и свободу выбора. Дети наследуют твой пример так же, как и твои гены.

Стрелец

День великолепен для похода на концерт или в гости. Праздничное настроение окутает сегодня все твое существо. Но тебе нужно меньше нервничать. Позволь обстоятельствам сформировать твою реальность. Иногда стоит отпустить происходящее на самотек и посмотреть, что оно тебе принесет на самом деле. Впусти в свою жизнь немного радости и удивления.

Козерог

Этот день тебе стоит провести со своей семьей. Постарайся от общения с близкими получить удовольствие, а во время общения с детьми - сама стань ребенком. Великолепный день для большинства мероприятий, предполагающих активное личное участие. Не скупись на любовь и ласку.

Водолей

Сегодня тебя ждет большой сюрприз от маленькой компании. День великолепнен для тех, кто уже нашел свое место под солнцем и занимается реализацией своего потенциала. Комфорт в процессе жизнедеятельности играет не последнюю роль в вопросе личной эффективности. Доверяй своему сердцу.

Рыбы

Сегодня тебе стоит больше внимания уделить своим друзьям. Например, можно сходить по магазинам с тем, чтобы купить подарки к приближающимся праздникам. Подумай, как ты можешь приятно удивить своих друзей. Этот день великолепен для проявления креатива и приобретений. Используй его с максимальной пользой.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999