Что такое трамплинг – ступай на носочках

Узнай, что такое трамплинг

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
24 декабря 2014, 11:14

Сегодня мы решили продолжить знакомить тебя с разными аспектами БДСМ-удовольствия и рассказать тебе немного больше про трамплинг.

Трамплинг — это БДСМ-практика хождения человека по телу другого человека босиком или в обуви для получения удовольствия. Но на такую практику совершаются сразу отнюдь не все, ведь она вызывает некий дискомфорт.

Очень часто трамплинг пара может использовать как простое развлечение, сравнимымое с массажем. Но любители БДСМ чаще всего используют трамплинг в виде наказания для «нижнего» партнёра. Когда доминирующий партнёр ходит по человеку, не снимая обувь.

Действие трамплинга широко представлено в эротических и порнографических фильмах. В процессе трамплинга Госпожа заставляет раба целовать и лизать свои сапожки, но не позволяет прикасаться при этом к ним руками. Настоящие ценители трамплинга утверждают, что это безумно возбуждает.

Красоту и жестокость такого бдсм акта, как трамплинг, может по достоинству оценить лишь «гурман» данного действа – мазохист. У этих людей в процессе трамплинга наблюдается бешеная эрекция, заканчивающаяся сильнейшим семяизвержением.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999