Гороскоп на 4 января 2015 для всех знаков

Прогноз астрологов для тебя.

4 января 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Великолепный день для встреч и общения с близкими и любимыми людьми. Стремитесь сдерживать свои эмоциональные порывы быстрее прекратить разговор или распрощаться с назойливым коллегой. Поверьте, если вы все будете делать спокойно и размеренно - у вас все получится! День благоприятен для поездок и посещения публичных мероприятий.

Телец

Великолепный день для тех представителей вашего знака, кто уже обзавелся семьей и детишками. Вечером можете ждать приятного сюрприза. Постарайтесь отнестись этому внимательно, с воодушевлением и участием. Нотки восторга в вашем голосе и благодарный взгляд - это как раз то, чего от вас ждут родные. Помните, что жизнь - это череда моментов, которые нельзя упускать.

Близнецы

Сегодня вам стоит перепроверить все ваши документы, планы и текущие дела. Нельзя допустить, чтобы из-за невнимательности или праздничной эйфории вы упустили отличный шанс. Будьте очень щепетильны и не торопитесь делать выводы. Помните, что исправлять ошибки никогда не поздно, даже если вы ничего не получите.

Рак

Вам сегодня стоит больше внимания уделить отношениям с близкими людьми. Будьте внимательны к ним и их просьбам. Помните, что все проходит, и однажды вы можете осознать, что уже поздно что-либо менять. Сегодня еще не поздно, поэтому не срывайтесь на тех, кто нуждается в вашем участии.

Лев

Отличный день для общения и участия в различных мероприятиях. Не отказывайте себе во встрече с друзьями. Можете сегодня вечером наконец-то расслабиться и отлично провести время. Не забывайте о своих родных людях. Проявив неуважение - вы можете испортить время и себе, и другим.

Дева

Сегодня у вас могут проявиться властные, командирские нотки как в голосе, так и в поведении. Этот день великолепен для встреч и общения. Постарайтесь быть дружелюбными и не расстраивайтесь по пустякам. Если видите, что вторая сторона является в переговорах ведущей - не принимайте мгновенных решений, скажите, что вам нужно еще раз все хорошо обдумать. Возьмите перерыв. Не отступайте от своих интересов.

Весы

Сегодня вы можете почувствовать значительный прилив сил, и вам захочется побаловать себя новой порцией удовольствия. Постарайтесь не обидеть своим равнодушием близкого вам человека. Если вы строите какие-то планы, включите в них того, кто рассчитывает сегодня на ваше общество.

Скорпион

Сегодня вам стоит проявить дипломатичность в отношениях. Конечно, вы можете немного капризничать и даже задирать нос, но вы ни в коем случае не должны идти на откровенный конфликт. С вашей стороны это будет большая ошибка. Старайтесь придерживаться баланса.

Стрелец

Сегодня вам не стоит сильно обижаться на вашу вторую половинку. Если у вас есть какое-то желание, скажите о нем. Не стоит обижаться на другого за то, что он не умеет читать ваши мысли. Согласитесь, в большинстве случаев - это невозможно. Будьте справедливы, контролируйте свои эмоции.

Козерог

Сегодня вам стоит остерегаться конфликта. Вернее, вам стоит сделать все возможное, чтобы его не допустить или хотя бы сгладить. Будьте справедливы как по отношению к себе, так и по отношению к другим. Выдвигайте только логичные и взвешенные предложения по урегулированию возникшей ситуации.

Водолей

Великолепный день для самореализации. Сегодня вы можете своими талантами удивить не только окружающих, но и себя самого. Самое главное - не стоит слишком критично к себе относиться. Постарайтесь увидеть в своем творчестве не только мастерство, но и саму суть, замысел. Согласитесь, что мастерство можно развить и наработать, а талант - увы, он или есть, или его нет.

Рыбы

Великолепный день для встреч и общения по душам. Не отказывайте сегодня себе в ряде таких моментов. Вам необходимо немного расслабиться и наградить себя за ряд собственных достижений. Если вы давно кого-то не видели - смело отправляйтесь в гости или приглашайте встретиться на нейтральной территории.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999