Гадание на Крещение

Гадания на Крещение помогут узнать будущее

16 января 2015, 16:50
Дом
Гадания на Покров Пресвятой Богородицы на жениха  © shutterstock.com

С давних времен люди верили, что в полночь 18 января можно приоткрыть завесу будущего с помощью гаданий. А все потому, что эта ночь является заключительной в Святки. Так, после праздника Крещения гадать уже строго запрещалось. Святки празднуются две недели и начинаются с Рождественского сочельника (6 января) и заканчиваются Крещением (19 января).

Если ты веришь в мистику и хочешь "испытать судьбу", попробуй эти гадания.

Гадание на Крещение на рюмках

Возьми 6 рюмок, налей в них немного воды. В рюмочки положи по очереди сахар, соль, хлеб, монетку, кольцо, спичку. В каждом стаканчике должно что-то лежать. Потом завяжи глаза, перемешай рюмки и выбери одну из них. Сахар - к сладкой жизни, соль - к слезам, хлеб - на сытую жизнь, монета - к деньгам, кольцо - к замужеству, спичка - к детям.

Гадание на Крещение на еловых ветках

Приготовь до полуночи зеркало средней величины и пару еловых веток. Напиши на зеркале свое самое большое желание. Перед тем, как укладываться спать, положи под кровать зеркало, а вокруг него разложи ветки. Если на утро ты не обнаружишь на зеркале запись, твое желание непременно сбудется.

Гадание на Крещение по теням

Пригласи подруг. В полночь возьми свечу и освещай с ее помощью комнату. Каждая из подруг должна взять по листу бумаги (чистому), скомкать его, положить на плоское блюдце и поджечь его. А ты должна следить за отражением теней на стенах. Очертания, появившиеся на стене могут означать твое будущее. Главное - правильно разгадать значение теней.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999