Модные стрижки 2015: короткие волосы

На коротких волосах можно сделать больше причесок, чем ты думаешь.

13 января 2015, 17:32

Сезон 2015 готов показать вам, что модно уже этой зимой. Некоторые стрижки не теряют популярность в прошлого года, многое стало набирать обороты только недавно. Итак, у тебя короткие волосы и ты хочешь быть в тренде? Тогда читай нашу статью.  

Стрижка боб с мягкими контурами

модные стрижки 2015  на короткие волосы
© vk.com

В отличие от прошлого сезона, когда на пике популярности был боб с жесткими контурами, в этом сезоне осень-зима 2014-2015 актуален боб с мягкими контурами.

Стрижка шапочка

модные стрижки 2015  на короткие волосы
© vk.com


Стрижки шапочки тоже весьма актуальны в этом сезоне. Их нужно постоянно корректировать, ведь только хорошо уложенная стрижка-шапочка будет смотреться эффектно и элегантно. Шапочки могут быть как классическими, так и асимметричными. 

Стрижка пикси

модные стрижки 2015  на короткие волосы
© vk.com


Пикси все так же на пике популярности. Простая, но изящная укладка придется по вкусу стильным и смелым барышням. К тому же пикси скрывает ваш истинный возраст и делает моложе.

Открытые уши

модные стрижки 2015  на короткие волосы
© vk.com


Стрижки с открытыми ушами - новый тренд в сезоне осень-зима 2014-2015. Можно как выстричь волосы у висков, так и просто убрать волосы за уши.

Shag - креативная модная стрижка зима 2015

Модные стрижки 2015: короткие волосы
© vk.com


Shag - с английского лохматый. Волосы стригутся по секциям с максимальной оттяжкой или шагом в хаотичной и слегка небрежной техникой исполнения, которая насыщает образ оттенками экспрессии и непредсказуемости. Помни: волосы не должны опускаться ниже подбородка, иначе правильно уложить их не получится.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999