Джиджи Хадид - новое лицо Maybelline

Косметический бренд Maybelline представил новую посланницу - Джиджи Хадид.

14 января 2015, 13:00
Мода и красота
Джиджи Хадид - новое лицо Maybelline © instagram.com/gigihadid/

Джиджи Хадид получила лучший подарок под елку: придя 31 декабря в офис своего модельного агентства, IMG, модели вручили подарок. Распаковав коробку, Хадид обнаружила там контракт с одной из самых популярных косметических фирм - Maybelline. О таком подарке мечтает каждая девушка!

Джиджи Хадид - новое лицо Maybelline
Джиджи Хадид - новое лицо Maybelline © instagram.com/gigihadid/

Для 19-летней калифорнийской модели, подписание контракта с таким гигантом как Maybelline станет еще одной ступенью в карьерной лестнице. К слову, Хадид уже представляла линию косметики Tom Ford и принимала участие в рекламной кампании парфюма Velvet Orchid.

Джиджи Хадид в рекламной кампании новой косметической линейки Tom Ford
© tomford.com

Сама модель говорит, что очень рада быть посланником марки Maybelline. Джиджи всегда нравилась косметика этого бренда. "В средней школе мне запрещали пользоваться косметикой. Но я тайно покупала консилер Maybelline SuperStay 24 часа. Я думала, что это самая лучшая вещь в мире " - говорит Хадид о своем первом косметическом продукте. Кстати, модель  утверждает, что даже сейчас носит его с собой в сумке.  

Приятной новостью для калифорнийки стал тот факт, что теперь у нее будет безлимитный доступ ко всем продуктам марки Maybelline. Также Джиджи удастся поработать с лучшими визажистами бренда.

Первая рекламная кампания Джиджи Хадид для Maybelline появится уже в октябре этого года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999