Гороскоп на 18 января 2015 для всех знаков

Читай прогноз экспертов.

18 января 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вы посмотрите на себя и на жизнь совершенно иным, более свежим взглядом. Вам не стоит принимать близко к сердцу различные факты биографии ваших друзей и близких. Подумайте о том, можете ли вы быть полезны им сейчас, в данный момент.

Телец

Сегодня вам стоит обратить внимание на младших членов вашей семьи или семей ваших друзей. Вам необходимо сейчас общение с ними. Постарайтесь найти возможность и проведите с ними некоторое время. Тем, у кого детей пока еще нет, имеет смысл сходить в театр или на выставку изобразительного искусства.

Близнецы

Этот день великолепен в разрезе того, что вы задумали сегодня предпринять. Не задумывайтесь - просто действуйте. Ваши друзья и знакомые помогут вам, если вы их об этом попросите. Постарайтесь не настаивать на своей точке зрения, чтобы не допустить конфликта. Подумайте о деле.

Рак

Сегодня вам стоит провести день в кругу семьи. Подумайте, что вкусного вы можете приготовить, чтобы порадовать своих близких. Ваши старания не будут напрасными. Привлеките к совместной деятельности кого-то из домочадцев, а особенно детей. Увидите, что день пройдет на славу.

Лев

Сегодня вам стоит обратить внимание на решение текущих дел и составить элементарный план действий. Скорее всего, в ближайшем будущем вам без грамотного, ежедневного плана не обойтись. Он вам понадобиться на некоторое время, пока вы не втянетесь в новый для вас режим дня. Ведь пришло время что-то менять в своей жизни.

Дева

Сегодня вас может посетить замечательная идея того, как можно хорошо заработать. Приступайте к планированию немедленно. Не откладывайте в долгий ящик то, что необходимо делать уже сейчас. Обратитесь за помощью или привлеките к партнерству своих знакомых или друзей.

Весы

Сегодня вам стоит некоторое время провести в фитнес центре или просто уделить его спорту. Постарайтесь максимально выложиться ради того, чтобы привести в состояние покоя ваше внутреннее состояние. Согласитесь, что иногда все же необходимо спускать пар. Если вы увлекаетесь каким-либо видом спорта - отлично, пора о нем вспомнить.

Скорпион

Сегодня вам стоит пересмотреть свои жизненные ориентиры. Постарайтесь не переусердствовать в отношении планирования ближайшего будущего своего партнера. Прежде чем принимать решение, спросите у него, согласен ли он с вами. Этот день стоит провести в тесном кругу семьи.

Стрелец

Сегодня вам стоит заняться шопингом. Этот день яркий и вместе с тем необычный. Ведь именно сегодня вы можете неожиданно для себя найти новый стиль, который вам понравится. Не отказывайтесь от экспериментов - действуйте.

Козерог

Сегодня от вас будут требовать больше того, что вы можете дать. Не стоит идти на поводу у своего окружения. Вам стоит объяснить, что вы не волшебник. Однако предложите альтернативу. Скорее всего, ваши близкие и друзья поймут вас и примут ее.

Водолей

Этот день чрезвычайно важен для вас, ведь именно сегодня Солнце входит в ваш знак Водолея. А это значит, что совсем скоро вы начнете новый годичный цикл. Переоцените еще раз все, что было запланировано и сделано в предыдущем году, и поставьте себе планы на будущий год. Верьте в свою удачу.

Рыбы

Сегодня вам стоит больше времени уделить общению со своими друзьями, знакомыми, даже соседями. Чем более лояльно к вам будет ваше окружение, тем лучше будет для вас. Этот день незаменим для тех, кого пригласили в гости или на праздник. Самое время повеселиться.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999