Тренды 2015: абстрактный экспресионизм от ELENAREVA

Смотри лукбук новой весенне-летней коллекции

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
21 января 2015, 10:00

Елена Рева поправу считатется одним из любимейших украинских дизайнеров среди западных знаменитосей. Наряды от ELENAREVA выбирают Тейлор Свифт, Мишель Пфайфер, Дженнифер Моррисон, Лора Вандервурт, Сара Хайленд и многие другие. 

На днях бренд представил лукбук новой коллекци изысканных нарядов под названием "Life on the color line". В ней дизайнер продолжила работать с женственными силуэтами и оригинальными принтами, на этот раз - в сотрудничестве с молодой художницей Катериной Либкинд. Источником вдохновения дизайнер назвала абстрактный экспресионизм и его представителей - Джексона Поллока, Марка Ротко и Виллема де Кунинга.

Построив коллекцию на скульптурных силуэтах, дизайнер представила держащие форму коктейльные платья, топы с баской, сарафаны из плотной органзы, платья c запахом,  юбки-годе, брюки-клеш с завышенной талией, пальто-oversize. В пастельной палитре коллекции акцент сделан на принты - абстрактные мазки и точки небесно-голубого, лилового и графитового оттенков. Яркими цветовыми вкраплениями среди белого, жемчужного и цвета слоновой кости стали насыщенный синий и черный.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999