5 серьезных ошибок в новых отношениях

Смотри, какие ошибки можно допустить в начале отношений

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
6 марта 2015, 17:00

Хочется вечно спорить с тем фактом, что новые отношения будут без сучка и задоринки, но правда есть правда, и столкнуться с проблемами в отношениях можно в любой момент. Сейчас я стою на грани формирования новых отношений, поэтому эту статью пишу со свойственным мне трепетом.

Начало отношений – важный этап в формировании вас как партнеров. И хотя люди несерьезно относятся к конфетно-букетному периоду, именно во время него зарождаются ваши отношения, и именно так они будут развиваться в будущем.

Собрав все мысли в кулак, я решила подумать над тем, какие ошибки были допущены мной в предыдущих отношениях. Ниже основные 5 пунктов, которые помогут тебе избежать завершения отношений после конфетно-букетного периода.

1. Не бойся начинать что-то новое. После предыдущих отношений прошло уже достаточно много времени, но ты все равно держишь обиду на партнера и весь мужской пол. Все бы хорошо, да только начинать что-то новое с такими мыслями – это одна из самых больших ошибок. Не допускай ее!

2. Не будь настойчивой во всех вопросах. Ты, конечно, сразу хочешь показать, насколько ты прекрасная во всех смыслах, и знаешь ответы на все вопросы. Но это не понравится твоему бойфренду во время первого же свидания.

3. Не старайся занять сразу все пространство вокруг него. Одной из важных проблем в отношениях является то, что партнеры занимают слишком много времени и внимания друг друга. Оставь ему свое личное пространство, и тогда ты сможешь получить тот же кредит внимания от него.

4. Не сравнивай его с бывшими партнерами. Ни одному мужчине не понравится конкурировать с кем-либо. А уж тем более - с твоими бывшими партнерами. Прибереги сравнение твоего нового парня и твоего бывшего для подружек, а вот ему ты не должна говорить ничего подобного.

5. Не указывай на его недостатки. Тебя ведь саму будет задевать то, если тебе постоянно будут говорить о твоих недостатках. Мы все неидеальны, и работать над своими недостатками нужно совместно.

 

И, конечно, о личном. Если в твоих планах нет пока рождения деток, не забудь вовремя подумать про контрацепцию.
Негормональные свечи Эротекс предохраняют от непланируемой беременности, снижают риск инфекций и сохраняют естественные ощущения во время интимной близости.
Кстати, ими удобно пользоваться, так как они используются именно когда нужно, главное ввести не позднее 5 минут до …, а можно и раньше, чтобы не отвлекаться от приятных моментов.   

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Marishka 9 лет назад

    А яких помилок ти боїшся припуститися в нових стосунках?
    Ответ: я не боюся тому, що на своїх помилках навчаєшся

    Прокомментировать Мне нравится
  • NatysikOreiro 9 лет назад

    А какие ошибки ты боишься допустить в новых отношениях?
    Ответ: Я не боюсь) На счет не сравнивать... все люди сравнивают всех и всю и всю жизнь. Это нормально)

    Прокомментировать Мне нравится