Признания в любви: кто кого

Кто должен сказать слово «люблю»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
22 января 2015, 17:08

Слово «люблю» — это всего лишь 5 букв, написанных в правильном порядке. Но их значение имеет определенную важность, что делает это слово невыносимо сложным в произношении. Девушки всего мира замирают в ожидании от своего возлюбленного этой фразы.

Несмотря на то, что серьезность в отношениях с каждым днем обесценивается все больше и больше, некоторые мужчины просто не могут позволить себе выговорить вслух фразу: «Я тебя люблю».

Конечно, каждая девушка замирает в ожидании своего принца на белом коне, который произнесет эту волшебную фразу. Но некоторые решают пустить ситуацию на самотек и не ждать у моря погоды.

Моя подруга решила не ждать пока ее парень соизволит сказать заветные слова и призналась в любви сама. Выразить свои чувства оказалось для нее намного проще, чем она представляла. Но вот реакция парня на эти слова ей совсем не понравилась. Он не понял, к чему это было, и пропал на несколько дней.

Если ты все-таки решаешься сказать парню «Я тебя люблю», то мы приготовили для тебя 3 пункта, которые подготовят тебя к этому.

1. Не жди, что он ответит взаимностью. Важно помнить, что ты выражаешь свои чувства и делишься ими. Если они действительно искренни, то не жди ответной реакции, а просто наслаждайся тем, что ты делишься.

2. Дай ему время подумать над сказанным. Не все парни сразу же говорят ответную фразу. Дай ему осознать, что ты сказала.

3. Покажи, что эта фраза особенная для тебя. Не делай из этой фразы нечто невероятное, но покажи, что она для тебя значит многое.
На несколько дней парень моей подруги действительно пропал. Но она была к этому готова. Через некоторое время он появился на пороге ее квартиры с букетом и шампанским, за чем последовал страстный секс. Сейчас пара счастлива и девушка ни разу не сожалеет о сказанном.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999