Дженнифер Лопес и Райан Гузман для журнала "Latina"

Дженнифер Лопес в фотосессии с "поклонником" Райаном Гузманом для журнала "Latina"

23 января 2015, 17:28
Мода и красота
Дженнифер Лопес и Райан Гузман для журнала "Latina" © vk.com

Дженнифер Лопес и ее коллега по фильму "Поклонник" Райан Гузман снялись в страстной фотосессии для журнала "Latina". На страницах модного журнала появились не только фото актеров, но и интервью с ними. Дженнифер и Райан рассказали читателям о новом фильме "Поклонник", который сегодня вышел на экраны кинотеатров, а также поделились впечатлениями о работе друг с другом.

Журналу "Latina" Дженнифер рассказала о своей подготовке к фильму "Поклонник", сюжет которого рассказывает историю женщины, которая справляется с чувствами после тяжелого развода с мужем. По сюжету, молодой и привлекательный сосед начинает проявлять знаки внимания к героине Лопес.

Актриса сказала, что ей не трудно было перевоплотиться в свою героиню, ведь ей пришлось пережить подобную историю: "Я очень хорошо понимала эмоции своей героини, так как меня тоже предавали. Я также встречалась с парнем моложе себя после развода, так что эта часть эмоций мне тоже была понятна".

Дженнифер Лопес и Райан Гузман для журнала "Latina"
Дженнифер Лопес и Райан Гузман для журнала "Latina" © facebook.com/latinamagazine

В интервью журналу "Latina" Дженнифер Лопес очень лестно отзывается о коллеге по фильму "Поклонник" Райане Гузмане, ее очень впечатлила двойственность его характера. "В Райане сочетается что-то мальчишеское и мужское одновременно. За его детской наивностью кроется нечто темное и это безумно сексуально" - говорит Дженнифер. А вот Райану больше всего понравился профессионализм коллеги.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999