Образ дня: Тейлор Свифт в Rachel Zoe

Смотри на примере звезды, как носить пальто яркого цвета

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
28 января 2015, 14:10

Тейлор Свифт с недавнего времени стала центром внимания не только музыкальных критиков, но и обозревателей моды. Звезда демонстрирует изысканный стиль, который тем не менее многие считают чересчур классическим и лишенным модных экспериментов.

Новый выход звезды порадовал поклонников и послужил еще одним поводом для споров. Тейлор, кажется, единственная модница, которая еще не променяла приталенный фасон верхней одежды на модный кокон oversize.

 

 

Недавно Свифт была замечена на прогулке в Нью-Йорке. С подругами певица посетила продуктовый уличный рынок в Трайбеке. Для шоппинга Тейлор выбрала очень рафинированный и выдержаный в одной стилистике образ - двубортное ярко-красное пальто от Rachel Zoe, бежевые леггинсы и кожаные сапоги & Other Stories. Лук звезды назвали настоящей жокейской униформой благодаря шляпке с небольшим козырьком, завершающей образ.

Так или иначе, но звезда показала идеальный пример, как носить пальто яркого цвета и не выглядеть чересчур вызывающе. В цветовом сочетании Свифт придерживается основного правила - никаких крупных принтов, и контрастных ярких оттенков. Бежевый и темно-коричневый только дополняют пальто, оставляя за красным цветом роль главного акцента образа.

Смотри примеры ярких пальто и способы разнообразить лук с помощью правильного цветового сочетания в галерее TOCHKA.NET.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999