Звезды на фотоколле номинантов на Оскар в Беверли-Хиллз

Коктейльные наряды Джулианны Мур, Розамунды Пайк, Риз Уизерспун и многих других

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
3 февраля 2015, 18:21
Мода и красота
Марион Котийяр © Getty Images

По традиции, за две недели до церемонии вручения Оскар, звезды собираются в отеле Beverly Hilton в Калифорнии на праздничный ланч с торжественным фотоколлом. Все номинанты на Оскар, как в актерских так и производственных номинациях, имеют возможность познакомиться ближе перед вручением премии, ну а огромный альбом истории Оскара пополняется очередным групповым снимком и портретами. В этом году фотоколл стал 87-м по счету.

 

 

Участниками фотосесси стали Джулианна Мур, Фелисити Джонс, Розамунд Пайк, Риз Уизерспун и Марион Котийяр (номинантки в категории "Лучшая актриса"); Эмма Стоун, Патриция Аркетт и Лора Дерн (претендентки на статуетку "Лучшая актриса второго плана"), а также другие номинанты Стив Каррелл, Брэдли Купер, Эдди Редмэйн, Майкл Китон, Роберт Дюваль, Эдвард Нортон и Дж.К. Симмонс и другие.

На красной дорожке главные актрисы года демонстрировали образцы коктейльной моды: на Розамунде Пайк текстурированное платье молочного цвета из весенней коллекции Vionnet, Марион Котийяр выбрала синее платье в камнаях с контрастной зеленой вставкой от Dior. В пользу белого цвета сделала свой выбор и Риз Уизерспун - на актрисе коктейльное платье с контрастной черной полосой от Giambattista Valli.

Джулианна Мур появилась в ярко-красном платье с тюлевой деталью сбоку авторства Prabal Gurung. Эмма Стоун удивила casual-обазом от Michael Kors - полосатый джемпер и шифоновая юбка в горох.
Смотри звездные наряды с фотоколла Оскара в галерее TOCHKA.NET.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999