Прически для разной длины волос на День святого Валентина

Выбери самую романтичную прическу на День святого Валентина

4 февраля 2015, 17:07
Мода и красота
© inspiredbythis.com

Остались считанные дни до самого любимого праздника девушек. В самый романтичный день в году абсолютно все хотят выглядеть безупречно, и совсем не важно, есть ли у вас вторая половинка. А те из нас, кто хочет предстать перед своим любимым в самом лучшем виде в День святого Валентина, продумывают свой образ до мелочей. Важную роль в нем играет макияж и одежда. Но все-таки особое внимание стоит уделить прическе.

 

 

Мы хотим поделиться с тобой самыми романтичными, на наш взгляд, прическами, которые идеально подойдут ко дню всех влюбленных. К тому же, они довольно простые и совсем необязательно быть профессиональным стилистом, чтобы их сделать.

Прическа для ровніх волос на День святого Валентина

Самый простой, но от этого не менее эффектный способ уложить волосы. Все, что нужно сделать — это выровнять волосы (если они у тебя волнистые), сделать пробор набок. Отдели прядь волос и заплети косу.

 

 

Венок из кос

Еще один простой вариант. Расчеши волосы. Выдели по две пряди с каждой стороны головы и заплети их в косы. Соедини их сзади, хвостики спрячь под низ кос и закрепи невидимками.

 

 

 

Сердце из кос

Эта прическа посложнее. Она подойдет как обладательницам длинных волос, так и коротких. Ты можешь немного завить волосы, а можешь оставить ровными. Сделай пробор набок. Отдели прядь волос и раздели ее на две части. Из каждой части сделай косу и уложи их в форме сердца. Закрепить косы тебе помогут невидимки.

 

 

Будь неотразимой и очаровательной в День святого Валентина.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999