Подбирай косметику вместе с Liferia

Бьюти-бокс сервис Liferia - твоя коробочка красоты

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
12 февраля 2015, 10:00
Мода и красота
Реклама
© пресс служба

Нежная кожа, свежий румянец, сочные губы, роскошные волосы, божественный аромат - мир косметики соблазняет и обескураживает: от количества косметики, которая обещает совершенство, голова идет кругом. Чтобы не теряться в этом многообразии и уж тем более не задерживаться лишь на давно знакомых продуктах, стоит довериться надежному проводнику. Бьюти-бокс сервису Liferia, например.

Бьюти-боксы, или коробочки красоты, уже давно любимы в Европе и Америке, а в Украине в этом достаточно новом деле лидерские позиции держит компания Liferia, обретая все больше и больше поклонниц с каждым месяцем. Объясняется растущая популярность коробочек довольно просто: это возможность за небольшие деньги пробовать бьюти-продукты разных брендов, даже не выходя из дома, а определившись со своими любимчиками, целенаправленно покупать средства, которые обязательно подойдут.

Каждый месяц Liferia выпускает новую коробочку с пятью продуктами знаменитых либо малоизвестных нишевых брендов - из тех, которым суждено завоевывать сердца, хотя о них бывает тяжело узнать. Liferia не просто знакомит с новинками, в приоритете - высокое качество, уникальность ингредиентов и их эффективность. В бьюти-боксах можно найти как миниатюрные, так и полные версии продуктов, которые комплексно охватывают и уход за лицом, телом, волосами, и декоративную косметику, и даже парфюмерию. С таким разнообразием интересно экспериментировать, а особо полюбившиеся продукты легко заказать в онлайн-магазине Liferia.

Помимо радости от содержимого коробочки, завораживает сам процесс. Ты подписываешься на бьюти-бокс на сайте liferia.com.ua, причем можно оформить подписку сразу на три месяца или полгода, и уже через неделю получаешь по почте свое ярко-розовое обещание удовольствия. Открываешь, развязываешь ленточку и погружаешься в новый маленький мир косметики, полный неожиданных приятностей для себя любимой.

Параллельно с регулярными коробочками, Liferia периодически выпускает праздничные бьюти-боксы. Их содержимое известно изначально, и по этой причине они идеальны в качестве подарков. Впрочем, и подписка на бьюти-бокс может стать прекрасным подарком близкому человеку. Ведь Liferia - это универсальный продукт для девушек, которые любят хорошо выглядеть и не боятся перемен.

Интерес к косметике, любовь к сюрпризам и желание постоянно пробовать что-нибудь новое - это про тебя? Тогда подключайся! Liferia знает, чем тебя порадовать.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999