Эмма Уотсон в летней кампании Lancôme

Акцент в коллекции сделан на яркие и насыщенные краски

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
15 апреля 2013, 08:30

Французская косметическая кампания Lancôme продолжает сотрудничать с британской актрисой Эммой Уотсон. Красавица уже второй раз стала лицом кампании для новой «молодежной» линии бренда.

Как ты помнишь, впервые Эмма начала сотрудничать с Lancôme этой весной, когда кампания представила новую серию косметики in Love. Тогда многие бьюти-инсайдеры раскритиковали весеннюю коллекцию французского бренда, за то, что та получилась уж слишком молодежной. Но Lancôme, очевидно, решили не идти на поводу у критиков и спустя несколько месяцев показали продолжение коллекции in Love уже в летних оттенках.

© lancome-usa.com

Традиционно к лету, новая коллекция получилась очень яркой, визажисты бренда сделали акцент на максимально насыщенные оттенки. Новые губные помады, блески для губ и лаки решены в спелой и сочной ягодной палитре.

Коллекция Lancôme Summer 2013 Gloss In Love представлена двенадцатью новыми оттенками блеска для губ Gloss In Love, девятью оттенками губной помады Rouge In Love и четырьмя новыми лаками для ногтей Vernis In Love.

На полках косметических магазинов мы сможем увидеть новинки не раньше мая 2013 года.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999