Estee Lauder представил кофейно-карамельную палитру лаков

В компании уверяют, что с этой коллекцией в моду возвращается нейл-арт

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
4 апреля 2013, 08:30

Мы уже писали о том, что неон - сейчас бесспорный тренд, как в модных трудах дизайнеров, так и в бьюти-сфере. Но все рекорды по количеству неоновых оттенков, конечно, бьют новые коллекции лаков, которые в преддверии лета демонстрируют многие косметические бренды. Креативный директор по макияжу Estee Lauder Том Пешо решил пойти вразрез с этой модной тенденцией и представил элегантную нюдовую палитру.

Коллекция состоит из пяти элегантных и спокойных оттенков от шоколадно-коричневого до молочно-бежевого и нежно-розового. Легендарный французский визажист Том Пешо уверяет, что лаки настолько нейтральны, что каждый из оттенков буквально сливается с кожей.

© esteelauder.com

«Эти лаки созданы, чтобы подчеркнуть естественную красоту ногтей, а не для того, чтобы привлечь внимание ярким цветом», - делился Том, презентуя коллекцию.

Что интересно, похоже, Том Пешо считает, что нейл-арт не ушел так далеко в прошлое, как может показаться на первый взгляд. По крайней мере, он настаивает, что лаки из его новой коллекции настолько хорошо сочетаются между собой, что ты просто обязана рисовать ими затейливые узоры на своих ногтях. Или хотя бы раскрасить каждый ноготь своим лаком, недаром в коллекции их ровно пять.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Натурал 11 лет назад

    Наконец просыпается мода на естественные оттенки и цвета. Сейчас все стремятся преподнести свою внешность очень приватно. Мужчины уже сами не понимают кого они любят девушку или картину которую на ней нарисовали. Особенно меня задевает ненатуральные ногти,– ну длинные там. Вот если бы все, так как этот Том. Если кому интересно вот уход за ними. ВИДЕО: Как ухаживать за натуральными ногтями

    Прокомментировать Мне нравится