Что нового: МАС Strength - коллекция для сильных женщин

Узнай, что ждет тебя на стеллажах МАС этой весной

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
31 января 2013, 08:31

Если судить по весенним коллекциям, задача абсолютного большинства косметических марок в этом году напомнить женщинам, что они, прежде всего, хрупкие и нежные создания. Из всех коллекций, которые нам уже удалось проанализировать, из этой канвы выбивался только Nars. Но не тут-то было: американский бренд МАС, наплевав на все тенденции весны-2013, выпустил коллекцию, которая в прямом смысле поможет тебе сразить всех наповал.

© maccosmetics.com/

Акцент в коллекции Strength от МАС, безусловно, сделан на глаза. Первое, что поможет тебе сделать хороший макияж глаз - четырехцветные палетки теней от МАС All Woman Eyeshadow Quad. Что характерно для всех теней этой марки, от новинки можно ожидать идеального пигмента, который ты сможешь наслаивать до нужной тебе консистенции. Оттенки тут абсолютно нейтральные, и что приятно, гарантировано подойдут большинству женщин.

© maccosmetics.com/

В целом большинство продуктов этой коллекции направлены на создание драматического макияжа глаз. Когда ты разберешься с тенями, дополнить образ помогут один из новых карандашей: Kohl Power или Technakohl Eye Liner. Конечно, оба угольно-черного цвета. А новая подводка-лайнер Penultimate Eyeliner поможет тебе провести безупречные стрелки по контуру ресниц.

Глядя на новинки этого года от МАС, у нас больше не возникает вопросов, что делать, если захочется повторить «цыганский» макияж моделей Жан-Поля Готье с последнего показа дизайнера в Париже.

© maccosmetics.com/

Не забыли визажисты МАС и о яркой помаде. В этом сезоне они выпустили пять насыщенных оттенков: от ягодного малинового, до экспрессивного черного с золотыми блестками. Нам нравится этот неожиданный рок-н-ролльный поворот коллекции, но помни, что визажисты рекомендуют в общем случае делать только один яркий акцент в макияже.

© maccosmetics.com/

Если в макияже губ, ты любишь хорошо прорисованный контур, то с коралловой и малиновой помадой ты сможешь сочетать два новых лимитных карандаша - Embrace Me и Lasting Sensation.

© maccosmetics.com/

Пудровые румяна Powder Blush пополнились двумя коричневыми оттенками Taupe Shape (атласный серо-коричневый) и Poised (насыщенный карамельный) - но она они скорее будут к лицу девушкам со смуглой кожей, а не белоснежкам.

© maccosmetics.com/

Два новых лака Nail Lacquer, которыми пополнилась палитра МАС, несколько выбивается из общей канвы коллекции. Muscle Tone и Triumphant - совершенно не рок-н-ролльные, они натуральных цветов, без шиммера или глиттера. Но, пожалуй, в коллекции и так слишком много ярких пятен. Что думаешь?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999