Что нового: весенняя коллекция от YSL - нежно и свежо

Узнай, что тебя ждет на стендах Yves Saint Laurent Beauté весной

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
18 января 2013, 08:30

Новая коллекция YSL не спроста называется Arty Stone Makeup Collection, креативный директор французской кампании Yves Saint Laurent Ллойд Симмондс, поделился, что на создание новой палитры его вдохновили кристалы полудрагоценных камней. «Розовый кварц, аметист, пирит, малахит, лазурит, нефрит - каждый обладает гипнотической красотой. Когда вы держите в руках эти камни, они завораживают вас своей аурой и игрой света, как будто звезды далеких галактик», - рассказал о своем вдохновении Ллойд Симмондс.

Он подчеркнул: кристаллическая чистота и сладострастное мерцание кристаллов были отправной точкой для создания весенней коллекции макияжа 2013 YSL. К слову, во время первых презентаций продуктов, стенды с косметикой были украшены кристаллами, «родственными» по цвету с новинками Ллойда.

© yslbeautyus.com

Crème de Blush

Знаменитые румяна Cream Blush в новой коллекции YSL пополнились тремя новым оттенками: Rose Quartz (№7), Baby Doll (№8) и Red Quartz (№9). Точно как и драгоценные камни, этих румяна полупрозрачные. Хорошо растушевываются и придают коже здоровый вид и сияние, которое мы все так любим. Если ты хочешь добиться насыщенного цвета, то вбивай румяна в кожу подушечками пальцев.

© yslbeautyus.com

Pure Chromatics Collector

Еще один полупрозрачный продукт в новой коллекции - четверка теней Pure Chromatics Collector №14. Следуя самым последним тенденциям, тут не обошлось без весенней зелени. В новой работе Ллойда Симмондса, это роль исполняет глубокий малахитовый оттенок. С ним соседствует  розовый флюорит,  дымчатый фиолетовый аметист и «металический» голубой азурит. Все тени искрящиеся, с легким мерцанием.

Dessin du Regard

Еще один продукт для глаз - лимитированным выпуском вышли два новых карандаша. Темно-синий Mauve Amethyst (№15) и сереневый Ultra Violet. Они, как и все карандаши Yves Saint Laurent Beauté, легко наносятся и отлично тушуются.

В тему: Кара Делевинь может стать лицом YSL

False Lash Mascara

На этом яркий и весенний макияж глаз в коллекции Yves Saint Laurent не заканчивается. Завершать его рекомендуют не привычной черной тушью, а озорным изумрудом. Именно такого цвета вышла новая лимитированная тушь False Lash Mascara, оттенок Green Emerald (№21).

© yslbeautyus.com

Rouge Pur Couture Vernis A Levres

Знаменитое открытие YSL 2012 года - лаки для губ тоже расширили свою палитру к весне: Pêche Cerra-Colla (№ 27), Grenat Acrylique (№ 28), Rose Fourreau (№29) и Mauve Fusain (№30). Коралловый Pêche Cerra-Colla (№27), кстати, единственный войдет в основную коллекцию, так что поклонницам бренда можно не торопиться: порадовать себя этим оттенком можно будет еще долгое время.

© yslbeautyus.com
Volupté Sheer Candy

Прозрачная губная помада-блеск Volupté Sheer Candy выполнена в трех новых оттенках. Самый, пожалуй, поразительный из которых мятный Frosted Mint (№11). Конечно, на губах он не будет выглядеть зеленовато-голубым, как в тюбике. Скорее придаст губам легкое сияние и блеск. Также вышла розовая помада Tasty Raspberry (№12) и шоколадная Griotte Mocha (№13).

© yslbeautyus.com

La Laque Couture

Палитра лаков пополнилась оттенком зеленого нефрита Jade Impérial (N34) и металиком Bronze Pyrite (N35)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999