Вечерняя мода от звезд на гала-ужине amfAR

Наоми Кэмпбелл, Хайди Клум, Кендалл Дженнер и другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
13 февраля 2015, 14:38
Мода и красота
Кендалл Дженнер © Getty Images

Накануне старта Нью-Йорской недели моды, ресторан Cipriani на Wall Street встречал известных представителей фэшн-индустрии на очередном благотворительном вечере amfAR.

Традиционно вечера amfAR - будь то аукционы или приемы - посещают многие звезды. Благотворительный фонд собирает многомиллионные суммы на борьбу со СПИДом, а местом проведения с 2010 года (открытия фонда) становились Париж, Лос-Анджелес, Торонто, Майами, Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу.

В этот раз, приобщившись к Неделе моды в Нью-Йорке, вечеринку посетили знаменитые манекенщицы, дизайнеры, стилисты и Голливудские звезды. Несмотря на репутацию amfAR как организаторов грандиозных вечеров, в этот раз скромность благотворительного мероприятия подчеркивал лаконичный вечерний дресс-код.

 

 

Наоми Кэмпбелл появилась в асимметричном фиалковом наряде от Emilio Pucci, а монохромность образа разбавила бриллиантовым ожерельем-чокером. Однотонные наряды для гала-ужина выбрали практически все гости. Насыщенный морковный цвет в платье с бретелькой на одно плече от Romona Keveza выбрала Кендалл Дженнер. Карли Клосс показала идеальное сочетание черного цвета с металлическим блеском в платье от Mugler с сияющей деталью на плече.

Беременная Коко Роша подчеркнула животик атласным платьем-русалкой винного цвета от Zac Posen. Всегда стильная Камилла Альвес в этот раз удивила не совсем элегантным платьем с черным лифом и белой тюлевой юбкой от Romona Keveza. Хайди Клум осталась верна длине мини и выбрала короткое коктейльное платье нежного голубого цвета и вышивкой из кутюрной коллекции Azzaro.

Бледно-розовый оттенок показала Розарио Доусон, надев платье-тунику от Emilio Pucci. В нетрадиционном для себя романтическом и нежном образе вечеринку посетила Мишель Родригес - актриса надела молочное платье от Vivienne Westwood с фирменной драпировкой на лифе.

Смотри лучшие вечерние образы звезд на гала-ужине amfAR в Нью-Йорке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999