Берегись коварных женатиков!

Для тебя отношения с женатыми мужчинами табу? Научись их распознавать

21 мая 2010, 12:27
Секс и отношения
Как определить, что любимый женат? © thinkstockphotos.com

Многие женатые мужчины умело скрывают свое семейное положение. И чтобы не кусать  себе локти, раскрыв обман, присмотрись к новому кавалеру   внимательнее. Многие из них отлично умеют скрывать, что дома их ждет жена и «семеро по лавкам».

Давайте попробуем определить, по каким приметам можно распознать коварного женатика.

Кольцо и штамп

Даже если он снимает обручальное кольцо, на его месте должен остаться след. На безымянном пальце  может быть бледная кожа, характерные бороздки, а трудовые мозоли там отсутствуют.

Некоторые мужчины вообще не носят обручальных колец, ссылаясь на то, что это очень неудобно или у них аллергия на металлы. Тогда находим предлог, чтобы проверить паспорт нашего возлюбленного. Штамп оттуда вымарать сложнее. 

 Если же он сам машет перед вашим носом паспорт со словами: «Проверь, я никогда не был женат!» - будьте осторожны. Юноша с чистой совестью никогда не сделает ничего подобного.

 Внимание - телефон!

Если в разгар романтического ужина звонит телефон, и твой визави стремительно удаляется в уборную, скорее всего, ему звонит жена.

Если во время свидания он вдруг отлучается по неожиданному делу:  в магазин, покурить,  подышать воздухом, значит, нужно срочно что-то соврать супруге.

Если он неожиданно убегает со свидания, рассказывая, что  вспомнил об очень важном деле - значит,  отвязаться от навязчивой супруги не удалось.

Женатики имеют обыкновение надолго пропадать и рассказывать о безумном количестве работы. А еще они не в меру часто ездят в командировки. Начни его расспрашивать о подробностях,  и он обязательно запутается в собственных показаниях.

Позвони своему любимому ночью на мобильный,  и по его реакции сразу поймешь, где он находится и что в этот момент делает. Скованные и путаные ответы на простые вопросы однозначно свидетельствуют против него.

Место встречи можно изменить?

Если вы встречаетесь уже довольно долго, а ты до сих пор не побывала у него в гостях, значит, там уже есть другая хозяйка.

Если он не остается у тебя до утра, и каждый раз придумывает нелепые оправдания, значит, спешит под бочок к женушке.

Женатый мужчина никогда не проведет с тобой все выходные и праздничные дни: в это время он очень нужен своей семье.

Если же он не хочет выходить с  тобой в свет, не знакомит с друзьями и не любит бывать в людных местах - насторожитесь. Он явно боится, что знакомые донесут жене о новой пассии.

 Подарочки

Подари своему возлюбленному что-то очень интимное. Например, симпатичные трусы. Женатый мужчина редко сам покупает себе этот предмет туалета: обычно это делает супруга. А твой подарок он точно не унесет домой.

Можно сделать еще один глупый подарок: подарить подвеску или брелок с надписью «Т+Л=LOVE». И обязательно настаивай, чтобы он этот подарок носил. Женатый потеряет его в первый же день. Влюбленный и свободный будет смеяться над тобой, но бережно носить в кармане.

 

И напоследок  - главное. Чтобы не рыдать в подушку, узнав, что твой идеал давно и прочно женат, задайт ему этот вопрос в первый же вечер, прямо и твердо глядя в глаза. Он просто не захочет тебе врать и во всем признается. Или же тыобязательно почувствуешь ложь по его ответу. И тогда, расставив все точки над «і»  в самом начале отношений, ты не будешь чувствовать себя  глубоко несчастной впоследствии.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
  • Гость 14 лет назад

    Вот интересно получаеться,все мужчины валят проблемы в семье на женщин-построить погоду в доме,сгладить обстановку,поддержать.А сами не пытались,сделать хоть что-нибудь чтобы сгладить,каке-то "углы"?В семейной жизни женщина превращаеться в бесплатного робота-няньку.За всеми убери,постирай,приготовь,Сохрани погоду в доме,сглать обстановку.А чтобы хоть один муж смог сделать так чтобы женщина себя чувствовала в этих заботах,нужной,любимой и вообще просто женщиной.Уделить и жене время.И самому поднапрячься и сделать что-нибудь для сохранения романтических отношений,и любви в семье."Чтобы что-то хорошее получить,надо что-нибудь хорошее сделать и самому!"

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Jack 14 лет назад

    Соглашусь с тем что жены во многом виноваты что мужья ходят налево. Я женат, но я нехочу такой жизни, и если встретится достойная девушка брошу все и буду с ней. Но есть конечно и те мужики которых просто тянет налево. За все время я не изменял, но уже все достало и похоже вскоре просто уйду. Вообще за этот "брак" мнение о девушках, женщинах поменялось в намного худьшую сторону. Для мужчин, если женщина курит из нее уже не получится хорошая жена, такая девушка легко идет под влияние окружающих. И у нее нету уважения. Из отличниц тоже как правило не получается хороших жен, они получили золото значит за это их должны всю жизнь на руках носить, завышенная самооценка. Те кто слишком самоуверен. Образование не играет вообще ни какой роли, есть девушки хорошо образованные но глупые, поэтому лучше уж вообще без образования но умную, такая что сможет построить погоду в доме, сгладить обстановку и поддержать. И ненадо говорить что женщины "Эмоциональнее" мужчин, это отмазка

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Гость Ольга 14 лет назад

    Цитата: "... кошмарный гардероб, дырявые носки, штаны, трусы, иногда мятая неглаженая одежда - вобщем, довольно запущенный вид для женатого человека." Человек аккуратен или неряшлив независимо от социального статуса. Штамп в паспорте сделал его безруким инвалидом? В одночасье лишил чувства вкуса? Мешает приобретать обновки по мере необходимости?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    Совершенно согласна сЭлей. Встречалась с женатым 15 лет. Он намного старше и опытней. Отличная семья,. прекрасные дети, а я сейчас одна! Всегда говорил, что любит, но что это за любовь? Ему комфортно: там семья, здесь - молодая и красивая любовнаца. А на мои чувства ему всегда было ПЛЕВАТЬ!!! Будьте аккуратны, не влюбляйтесь в женатых - испортите себе жизнь.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_хоста 14 лет назад

    на 100% согласна, что постоянные и долгие походы налево мужей - это львинная доля вины жен. потому что никто, кроме женщины в семье не способен создать гармоничную атмосферу отношений.
    у меня был прокол - я 3 года встречалась с человеком и даже не подозревала, что он живет не то, что с женой, даже просто с женщиной. кошмарный гардероб, дырявые носки, штаны, трусы, иногда мятая неглаженая одежда - вобщем довольно запущеный вид для женатого человека. чистая случайность открыла мне наличие у него семьи. да, я ни разу не была у него на квартире и он ни разу не ночевал у меня, но сидеть до 12ти ночи и по выходным и будням, знакомить меня с друзьями и коллегами по работе, проводить со мной время с утра до вечера это ему не мешало.
    вобщем, как правильно сказала моя подруга - ты бы не появилась в жизни женатого человека, если бы не было причин для этого. если вы ненарочно вляпаетесь в роман с женатым - не торопитесь взрывать мосты! а разберитесь с ситуацией: может вы чем-то поможет

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Ахмет 14 лет назад

    Никого не надо вешать, надо быть достаточно сильными, чтобы быть с тем, с кем хочется, а не с тем, с кем получилось!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_АННАГость 14 лет назад

    А У МЕНЯ ДРУГОЙ БУМЕРАНГ: ДВАЖДЫ РАЗВОДИЛАСЬ ИЗ-ЗА РОМАНОВ МУЖЕЙ, А ТЕПЕРЬ ВОТ ЛЮБОВНИЦА ЖЕНАТОГО МУЖЧИНЫ...И ПОРВАТЬ С НИМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО! ОН ВСЕГДА РЯДОМ, В ГОРЕ И В РАДОСТИ, (В ОТЛИЧИЕ ОТ МУЖЕЙ), И ЛЮБИТ ПО НАСТОЯЩЕМУ И ПОМОГАЕТ КАК НИКТО, НО И ЕГО РАЗВОДА БОЛЬШЕ ВСЕГО БОЮСЬ

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_эля 14 лет назад

    Многие жены такие,что эти любовницы и в подметки им не годяся!!!А мужики-особи ведуться на "поднятые хвосты"(как в известной поговорке).И не нужно винить во всем жен,которой Вам тоже предстоит быть,(желаю конечно не с этим женатым),и вы тоже можете оказаться в такой ситуации:не спать ночами,лить слезы,и сохнуть киллограм на 20.И будете ли вы тогда так думать как говорите сейчас. И сколько я лично таких иторий слышала,где все всех устраивает,и большего не нужно,в конечном итоге -одинокие старые девы.Так что бигите от него,от его "огромной" любви.Не тратьте на него свою молодость.Они этого потом не оценять. А спокой будут дальше жить в семьях,с любимыми детьми и любимыми женами.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 14 лет назад

    наитупейшие советы!
    Я встречаюсь с женатым мужчиной, мы ездим отдыхать вместе, проводим много времени вдвоем.
    Изначально знала, что он женат и воспитывает дочь, которую очень любит. Любит он и меня. Но взять его в мужья я бы не согласилась. Уводить его из семьи не собираюсь. Пока меня такие отношения устраивают. А вот когда захочется чего-то более серьезного, и мужчину выберу посерьезнее.
    Кто заводит романы с женатыми понимает, на что идет. Так что ни вешать, ни еще что-либо делать с ними не стоит. Это виноваты сами жены, если их благоверные гуляют направо и НАЛЕВО!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість_эля 14 лет назад

    что за тупые советы:позвони ночью,подари трусы.Наверное автору данной статьи еще "рога" не наставляли,а жаль!!!Встреч просто так для секса или для дружбы с женатыми не бывают,это всегда только первые мысли,самообман.Но даже это причиняет семье ОГРОМНУЮ БОЛЬ.Мир "перевернулся",мужиков пытаються вырвать из семьи,незадумываясь о том,что бумеранг жизни вернеться и к ним 100%.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще