Звезды на вечеринке Saturday Night Live 40th Anniversary

Эмма Стоун, Оливия Уайлд, Люси Лью и другие

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
17 февраля 2015, 14:26
Мода и красота
Оливия Уальд © Getty Images

В минувшие выходные в Нью-Йорке свой 40-летний юбилей праздновало знаменитое комедийное шоу Saturday Night Live. В свое время  карьеру здесь начинали многие звезды комедии - Джим Керри, Эдди Мерфи, Тина Фей, Стив Каррел и многие другие.

По такому случаю продюсеры шоу собрали самые известные скетчи за последние 20 лет и пригласили актеров, сыгравших их, воспроизвести скетчи вновь. Так на экраны SNL в ностальгической ретроспективе вернулись Билл Мюррей, Майкл Майерс, Уилл Феррел, Эми Полер, Адам Сендлер, а восходящие звезды комедийного жанра Эмма Стоун и Меллиса Маккартни заменили некоторых персонажей.

 

 

После юбилейного выпуска всех гостей ждала громкая вечеринка, которую посетили звездные поклонники шоу. Эмма Стоун появилась в темно-синем платье с пайетками из совсем недавно представленной кутюрной коллекции Dior. Оливия Уайлд покорила брючным комплектом и блейзером-кейпом от H&M.

Дакота Джонсон также сделала выбор в пользу блеска, и продефилировала в коротком коктейльном платье с радужными пайетками от Sonia Rykiel. Люси Лью в последнее время все чаще выбирает платья от Zuhair Murad. В этот раз звезда показала вечернее платье в пудровом цвете украшенное блестками.

После череды модных неудач на красной дорожке Керри Вашигтон, кажется, вернулась в компанию самых стильных звезд и появилась на вечеринке в белом платье-смокинге от Adam Lippes.Тейлор Свифт выбрала небесно-голубой оттенок и короткое платье с инкрустацией на талии из весенней коллекции Azzaro.

Смотри, как выглядели звезды на вечеринке Saturday Night Live 40th Anniversary в галерее tochka.net.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999