Стильные дети от IKKS (смотреть фото)

Представляем летнюю коллекцию IKKS JUNIOR

25 мая, 17:02
Мода и красота
Дети должны быть модными! © FASHION SHOWROOM ATYPIK

Прививать чувство стиля и хороший вкус нужно уже с детства. А чтобы одеть ребенка не только модно, но и удобно, достаточно купить одежду известного французского бренда IKKS.

О бренде

IKKS -  бренд детского pret-a-porter, входящий в группу ZANNIER, крупнейшего концерна индустрии детской одежды.  Дети, которые  носят эту одежду,  знают толк в моде, ценят эксклюзивные натуральные ткани и  удобство моделей.

Летняя коллекция

В коллекции сезона весна-лето 2010  детская классика звучит по-новому и приобретает роковые мотивы.  Этим летом «в фаворе» 3 линии:  CARGO, обыгрывающая полоски,  AVENTURE, навевающая ароматы моря и горячего песка, и  CITY с оттенком городского шика.

Малышка в стиле IKKS

Маленькая девчушка от IKKS уже играет в манекенщицу, вертясь перед зеркалом. Она выбирает матроску и брючки-саруэль или платьице-комбинезон с кепкой и сумочкой в тех же тонах.

Получив удовольствие от морского стиля, она  выбирает  гардероб для уикенда в Нью-Йорке. Это может быть  ансамбль из топика в клетку, джинсовых шортиков и замшевого жилетика или блузка с цветочными принтами, широкие бермуды.

Сеанс примерки не может обойти стороной модели в стиле «рок»: черного платья, джинсов slim и  джинсовой безрукавки. Малышка может выбрать   короткую черную юбочку  и футболку с леопардовым принтом.

Малыш в стиле IKKS

Мальчик  смело  примеряет матроску с нарочито застиранными бермудами, а затем  зауженную рубашку в клетку с голубыми винтажными брюками, дополненными стильным платком с принтами из звездочек.

Это могут быть и шорты-бермуды цвета хаки,  приталенная фиолетовая футболка с V-образным вырезом и  пиджак  песочного цвета.

Еще один вариант - брюки из застиранного до белизны денима, поло в полоску и байкерская куртка. Мальчик умеет быть шикарным в  стильной рубашке с цветочными принтами, прямыми брюками  серого цвета, в пиджаке в тон или кожаной куртке.

Девушка IKKS

Девочка постарше  выбирает женственность и «взрослые» ценности. Ее гардероб подобран очень тщательно. Она предпочитает широкие брюки, джинсы или бермуды, кардиган нарочито блеклых цветов, что очень модно в этом сезоне.

Для вечернего выхода юная леди выбирает кожаную куртку, серые джинсы и топ с леопардовым принтом. Для более скромного выхода подойдет платье с  модным цветочным  принтом  и пиджак в стиле милитари.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999