Гороскоп на 26 февраля 2015 для всех знаков

Читай прогноз от наших астрологов.

26 февраля 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Постарайтесь проявить максимум инициативы. Кто-то из вашего окружения очень внимательно наблюдает за вашей деятельностью. Совсем скоро перед вами могут открыться замечательные перспективы. Вам стоит быть внимательным с той целью, чтобы не упустить свой шанс. 

Телец

Сегодня вам стоит проявить осторожность в общении с другими людьми. Именно поэтому, если у вас есть какие-то сомнения – лучше не высказывайте свое мнение или перенесите разговор на другой день. Постарайтесь не расстраиваться, а наоборот вселить в других уверенность в себе, которая присуща вам.

Близнецы

Сегодня вам стоит обратить внимание на ту информацию, которую вы получаете. Великолепный день для тех, кто работает в информационной сфере. Коллеги будут к вам лояльны – не отталкивайте их прохладным отношением.

Рак

Сегодня вам стоит обратить пристальное внимание на материальную составляющую того дела, которым вы занимаетесь. Если вам предстоят затраты – умножьте их на три. У вас все получится! Если же эта цифра вас пока пугает – отложите задуманное вами на некоторое время.

Лев

Сегодня вам стоит более объективно посмотреть на ту ситуацию, в которой вы оказались. Не стоит зацикливаться на эмоциональных, но в практичном отношении бесполезных обстоятельствах и событиях. Если у вас есть проблема – у нее обязательно есть решение.

Дева

Сегодня вам стоит обратить внимание на тех, кто рядом. Они соскучились по вашей нежности и душевности. Уделите им больше вашего внимания и участия. Возможно, сейчас как раз тот момент, когда вы можете оказать значительное влияние на развитие дальнейшей ситуации в жизни близкого вам человека.

Весы

Этот день призван помочь вам сориентироваться в тех обстоятельствах, в которых вы оказались. Если вам сложно самому принять решение – обратитесь за помощью к другим. День предполагает высокую долю ответственности за все сказанное и сделанное вами.

Скорпион

Этот день удивляет своей экспрессией и насыщенностью. К счастью, вы этого не почувствуете. А потому вы можете наслаждаться всеми теми событиями и встречами, которые вас ждут. Если вы ведете скромный и замкнутый образ жизни – пора что-то менять. Откройтесь этому миру.

Стрелец

Сегодня вам стоит обратить больше внимания на деловые  возможности и перспективы, которые открываются перед вами. Не стоит слишком глубоко уходить в личные переживания. В данный момент времени следует уделить больше внимания тому делу, которым занимаетесь. Близкие и друзья поддержат вас в ваших начинаниях.

Козерог

Люди, которые до сих пор вас окружали, сделают все возможное для того, чтобы оказать вам необходимую поддержку в ходе реализации задуманного. Любимые порадуют повышенным вниманием и заботой. Финансовые вопросы требуют вашего пристального внимания.

Водолей

Замечательный день для тех, кто стремится к самореализации в избранной сфере деятельности. Будни вас тяготят, что сказывается на результативности вашей работы. Потому не брезгуйте занятием, которое вам доставляет массу удовольствия.

Рыбы

Сегодня вам стоит быть очень внимательными, чтобы не упустить в потоке встреч и информации ничего важного. Если вы заметите несоответствие или противоречия – обратите на это особое внимание. Вы можете стать жертвой халатности и невнимательности. Сейчас не время доверять людям.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 26 февраля 2015
  • гороскоп на 26 февраля 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 26 февраля 2015 правдивый
  • гороскоп на 26 февраля 2015 точный
  • гороскоп на 26 февраля 2015 лев
  • гороскоп на 26 февраля 2015 рак
  • гороскоп на 26 февраля 2015 овен
  • гороскоп на 26 февраля 2015 скорпион
  • гороскоп на 26 февраля 2015 водолей
  • гороскоп на 26 февраля 2015 весы
  • гороскоп на 26 февраля 2015 дева
  • гороскоп на 26 февраля 2015 близнецы

Комментарии

символов 999