Звездная мода: стильные образы для беременных

Примеры модного гардероба от Киры Найтли, Блейк Лайвли, Кейт Миддлтон и других

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
27 февраля 2015, 18:33
Мода и красота
Блейк Лайвли © tumblr.com

Подобрать стильный образ для беременных порой выдается сверхзадачей. Что делать, когда ваш округлившийся животик не сочетается с последними трендами? Как органично подчеркнуть фигуру, не выставляя при этом напоказ беременность? Какие цвета подбирать, и действительно ли можно поставить крест на крупных принтах?

С такой проблемой каждый день сталкиваются даже звездные модницы. Среди многочисленных задач таких будущих мам — выглядеть изысканно и не показывать токсикоз, ну а образ должен оставаться образцовым даже на последних неделях беременности. На примере таких селебрити-мам как Блейк Лайвли, Кира Найтли, Кейт Миддлтон и многих других можно найти собственные стильные образы для беременных.

К примеру, в период беременности в повседневном стиле Блейк Лайвли предпочитала носить топы и джемперы монохромных цветов, а постоянным спутником актрисы в холодную погоду было пальто-кейп или пончо. Кейт Миддлтон, сохраняя королевские манеры, предпочитает скромные пальто-трапеции в пастельных тонах. Лив Тайлер не боится миксовать яркие принты, но при этом сохраняет баланс в цвете — если цветочная юбка — то черный топ, если платье с флористическим принтом — то пальто однотонного карамельного цвета.

Для красных дорожек Зои Салдана не утяжеляет образ, поэтому все ее платья на период беременности — монохромные наряды из легкой струящейся ткани. Кира Найтли в то же время не позволяет себе облегающих нарядов и носит платья свободного кроя, иногда с дополнительным слоем органзы или тюля. Милла Йовович благодаря своему модельному росту может позволить облегающий силуэт даже во время беременности.

Смотри примеры звездных стильных образов для беременных в галерее tochka.net.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999