Читай гороскоп на 4 марта 2015 для всех знаков

Наши астрологи составили прогноз для тебя.

4 марта 2015, 08:00
Дом
Гороскоп © Depositphotos

Овен

Сегодня вам стоит обратить внимание на те встречи и контакты, которые произойдут. Вас могут проверять на прочность, а потому вы должны быть во всеоружии. Не давайте себя в обиду. Помните, что нет задачи, с которой вы бы не справились. Главное - уметь договориться. 

Телец

Этот день вас удивит своей экспансией и динамикой. Не стоит придавать значения случайным взглядам и мимовольным изречениям – они не несут для вас никакой существенной информации. Любимые порадуют, а вот ближайшие родственники могут несколько испортить настроение.

Близнецы

День, когда стоит открыть для себя что-то или кого-то нового. Не бойтесь экспериментировать. Но вам не стоит перегружать свою нервную систему. Сконцентрируйтесь на общении с другими людьми. Близкие вас порадуют, а любимые могут даже удивить.

Рак

Сегодня вам не стоит настаивать на своем мнении. Постарайтесь решать вопросы, используя такт и дипломатию. Лучше потерять в мелочах, чем потерять во многом. День, когда стоит сконцентрироваться на отношениях с окружающими.

Лев

Великолепный день для общения и встреч. Если вы до сих пор одиноки – можете встретить родную душу. Не стоит быть скептиком – вы поймете, что это ваш человек, при первом же контакте. Постарайтесь не сильно давить на других людей.

Дева

Сегодня вам стоит сконцентрироваться на отчетности и документации. Кто-то может решить вас подставить, а потому не стоит доверять всем и каждому. Прежде чем сказать – подумайте. Люди, от которых зависит принятие решений, могут быть не в самом лучшем расположении духа.

Весы

Сегодня стоит обратить пристальное внимание на свое здоровье. Постарайтесь не преувеличивать своих сил и возможностей. Если вы чувствуете слабость – доверьтесь своим ощущениям и позаботьтесь об устранении таких симптомов. Сами понимаете – от человека, который плохо себя чувствует – толку мало.

Скорпион

Замечательный день для встреч и переговоров. Вы достигнете успеха, если будете прислушиваться не только к голосу разума, но и к своей интуиции. Ближайшее окружение поможет вам справиться с вашим настроением, а также возьмет на себя часть ваших обязанностей. Не стоит бушевать по пустякам.

Стрелец

Сегодня вам стоит откликнуться на просьбу своего партнера по бизнесу или по браку. Не пренебрегайте интересами близких вам людей. Окружающие, хотя и выставляют по отношению к вам определенные рамки. Уделите больше времени общению и контактам.

Козерог

Ваши интересы сейчас занимают центральное место не только в вашей собственной жизни, но и в жизни ваших близких. А потому не стоит нервничать по пустякам. Постарайтесь не обидеть необдуманным словом или поступком тех, кто вам дорог. День предполагает высокую долю вашей личной ответственности.

Водолей

Сегодня вам стоит обратить внимание на свое самочувствие. Оно может резко ослабиться. Но пугаться не стоит  - это временное явление и очень скоро вы от него избавитесь. Кто-то из вашего окружения сегодня удивит и порадует. Юмор позволит вам поддержать присутствие духа.

Рыбы

Сегодня вам стоит больше времени уделить решению хозяйственных вопросов и домашних проблем. Не стоит с самого утра хвататься за голову. Велика вероятность попасть впросак, а потому торопитесь медленно.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • астрология
  • знаки Зодиака
  • гороскоп на 4 марта 2015
  • гороскоп на 4 марта 2015 для всех знаков зодиака
  • гороскоп на 4 марта 2015 правдивый
  • гороскоп на 4 марта 2015 точный
  • гороскоп на 4 марта 2015 лев
  • гороскоп на 4 марта 2015 рак
  • гороскоп на 4 марта 2015 овен
  • гороскоп на 4 марта 2015 скорпион
  • гороскоп на 4 марта 2015 водолей
  • гороскоп на 4 марта 2015 весы
  • гороскоп на 4 марта 2015 дева
  • гороскоп на 4 марта 2015 близнецы

Комментарии

символов 999