5 самых модных идей этого лета

Подбирай аксессуары с учетом последних модных тенденций!

27 мая, 15:17
Мода и красота
Выбор - всегда нелегкая задача © thinkstockphotos.com

Любой, даже самый стильный наряд, не будет полным без аксессуаров. Очень важно научиться их правильно выбирать.

1. Часы, браслеты или перчатки выбирай в тон сумочке

Подбирай сумочку в цвет аксессуаров, под цвет волос или под оправу солнцезащитных очков.  Запомни, что сумочка и обувь одного цвета выглядят старомодно. Обувь обязательно должна сочетаться по цвету с одеждой.

2. Сумочку носи только в руке

Вешать ее на плечо - совсем не модно. Не зависимо от того, что в твоих руках, клатч или сумка-мешок, носить их нужно только в руках. Для удобства длинный ремешок намотай на запястье. Но и в этом правиле есть исключение: сумочку на очень длинном ремешке носи, перекинув его через шею.

3. Сапоги - must have этого лета

Сапожки, ботинки и ботильоны теперь есть и в летнем варианте. Последний писк - ботильоны с отрытым носком и пяткой. Они могут быть на высоченном каблучке или совсем без него - решать тебе! Летние платья прекрасно дополняют разноцветные сапожки, а вязаные сапоги уже стали обязательным аксессуаром для всех модниц.

4. В моде объемные рюкзаки и сумки-мешки

Для практичных модниц это просто подарок! Сюда поместится все, что нужно на целый день: от тетрадок до формы для фитнеса.  А еще все те мелочи, без которых девушка и на улицу выйти не сможет.  

5. Сумочка в твоем стиле

Этим летом нужно обязательно проявить креатив и фантазию, создавая только свою сумочку.  Добавь к полотняной модели кольца, пряжки, браслеты, мех, бусины. Создай свой абстрактный узор и с гордостью демонстрируй hand made аксессуар подружкам.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999