Образ дня: Оливия Палермо в Tommy Hilfiger и Cos

Образцовое сочетание водолазки и клешей

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
10 марта 2015, 14:21

Тренд на 70-е, как известно, модные обозреватели предсказывали на весенне-летний сезон, так что знаменитые модники один за другим показывают оригинальные луки хиппи-фасонов.

Американская it-girl и модель Оливия Палермо в очередной раз доказала, что самым модным сочетанием с брюками-клеш в новом сезоне будет водолазка. Новый день показов в рамках недели моды в Париже девушка посетила в элегантном образе родом из 70-х - джинсах и полосатой блузе Tommy Hilfiger, а также водолазке Cos.

Лаконичный, на первый взгляд, лук Оливии - органичная комбинация бохо в виде клешей из денима, и строгости делового стиля знаменитой модной эпохи. Воротник водолазки, визуально укоротивший шею Палермо, девушка компенсировала длиной брюк в паре с каблуками - известный прием, помогающий визуально добавить пару сантиметров роста.

Выбирая брюки-клеш из денима, подбирай легкие трикотажные свитера-водолазки контрастных цветов. В тренде будут как облегающие фасоны, так и актуальный oversize. Смотри, как создать образ в стиле Оливии Палермо в галерее tocka.net.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999