Читай гороскоп на 31 марта 2015 для всех знаков

Астрологи подготовили прогноз для тебя.

31 марта 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вам нужно быть особо осторожными с финансами. Постарайтесь не давать в долг, как в принципе в долг и не брать. Если ваши поступки и действия были правильными – вы увидите, как ваши проблемы и задачи решаются просто и непринужденно. 

Телец

Постарайтесь не принимать близко к сердцу все происходящее. Этот день заставит вас еще раз переоценить ситуацию. От того, как вы поступите, будет многое зависеть в вашей жизни. Постарайтесь отнестись к происходящему с позиции наблюдателя. Вас ждет успех.

Близнецы

Постарайтесь подбирать слова, особенно учитывая ряд обстоятельств. От того, что и кому вы будете говорить, многое зависит. Вполне возможно, в вашу жизнь придет настоящая весна. Вам не стоит недооценивать свою роль  в коллективе. К вам многие прислушиваются и многие вам верят. Постарайтесь не обмануть чужих надежд.

Рак

Замечательный день для решения ряда текущих задач. Этот день удивительным образом поможет вам осознать свою роль и даже миссию в том коллективе, в котором вы находитесь в данный момент. Вам могут сделать очень выгодное предложение. Будьте осторожны в принятии важных решений.

Лев

Сегодня вы смело можете идти на риск. Постарайтесь поиграть с образами, которые возникают в вашем воображении. Вполне возможно, что эти образы являются виденьем ваших истинных желаний. Вам будет о чем поразмышлять на досуге. Вечером желательны физические нагрузки.

Дева

Этот день удивительным образом поможет вам в достижении поставленных целей. Постарайтесь больше времени уделить общению и не придавайте большого значения мелочам. Финансовый вопрос станет темой дня, а потому у вас будет замечательный шанс решить немало стоящих перед вами задач.

Весы

Сегодня вам стоит прислушаться к голосу своей интуиции. Постарайтесь не принимать близко к сердцу те моменты, когда вы чувствуете ложь. Достаточно того, что вы ее чувствуете. Просто скажите об этом собеседнику. В решении важных вопросов не брезгуйте советом старших по положению или возрасту людей.

Скорпион

Сегодня вам стоит сосредоточить все свое внимание на ведении финансов. Постарайтесь принять во внимание ряд сложных аспектов, которые могут несколько усложнить рабочий процесс. Но вас это не должно расстраивать. Постарайтесь не пренебрегать своими обязанностями. Делегирование своих полномочий может привести к задержкам.

Стрелец

Сегодня вам стоит больше времени уделить встречам и общению с другими людьми. Постарайтесь не принимать близко к сердцу слова и действия других людей. Этот день может удивить и обрадовать. А потому принимайте все, что этот день вам принесет. Улыбка скрасит некоторое внешнее напряжение.

Козерог

Великолепный день для встреч и общения с другими людьми. Постарайтесь больше времени уделить сотрудникам. Ваши отношения с окружающими сегодня будут индикатором вашего жизненного успеха. Постарайтесь быть рациональными в распределении ресурсов.

Водолей

Сегодня вам стоит больше времени уделить отношениям с другими людьми. Даже, если ситуация накаляется до предела – сдержитесь. Не предавайте большого значения мелочам. Вам стоит реально подходить к вопросам самоорганизации и выполнения личных целей.

Рыбы

Постарайтесь не пренебрегать ролью посредника в бизнес-процессах. Не берите на себя большую ответственность за реализацию целей других людей. Ваша помощь понадобиться только тогда, когда вас об этом попросят. А потому не стоит себя никому навязывать.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999