Вино на первом свидании. Как определить, что он чувствует к вам

По тому, какой напиток заказывает ваш избранник на первом свидании, можно определить, насколько серьёзны его чувства к вам.

Мария Чинкина
Мария Чинкина
журналист
17 апреля 2015, 12:30

Белое сухое вино скажет о том, что у него с вами лёгкий флирт и ничего серьёзного. Он рассчитывает за пару свиданий получить от вас всё и скрыться в неизвестном направлении.

Сухое красное свидетельствует о глубине чувств. Намерения его серьёзны – он задумывается, как построить с вами ваше общее будущее и ждёт от вас сигналов, что вы тоже к этому готовы.

Розовое шампанское – это романтика, стихи под луной и прекрасные глупости, которые он готов совершать ради вас. Он хочет, чтобы вы были его праздником и сам готов устраивать праздники для вас.

Если он заказал полусладкое вино, это говорит о его мечтах о плотских утехах. Вы для него – объект желания и воплощение вожделения. Вы прекрасны и желанны – если это и ваш главный приоритет, не упустите свой шанс.

Если на вине, которое принесёт вам официант, есть значок «эко», значит, он хочет создать с вами прочный союз на долгие годы – забота о вашем здоровье показывает, что долгое счастье для него важнее сиюминутных прихотей.

Но главное, чтобы вина на первом свидании было не слишком много. Только для лёгкости в объяснениях своих чувств друг другу и для лёгкого головокружения от близости человека, который волнует.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Nice 9 лет назад

    Какое вино вы пили с молодым человеком на первом свидании?
    Ответ: А я пила пиво на первом свидании! :)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оленька 9 лет назад

    Странно, определять чувства по вину. А как же взгляд, жесты, бабочки в животе? И, например, я не пью другого вина, кроме красного... Странно было бы, если бы он заказал другое...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оленька 9 лет назад

    Какое вино вы пили с молодым человеком на первом свидании?
    Ответ: Пила, но не очень-то и много)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Lenka Kovalenko 9 лет назад

    Хм, а я всегда считала, что мужчина сначала поинтересуется МОИМ личным предпочтением и выберет то, что нравится мне. И если я принципиально не пью белые вина, не пью "сухарики", отдавая предпочтение красным сладким - это что, на автомате будет обозначать, что у моего мужчины ко мне вообще никаких эмоций, если красное вино не вкладывается в каике-то объяснения? :)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • мари 9 лет назад

    что-то белое сухое обидели совсем незаслуженно

    Прокомментировать Мне нравится
    • Lenka Kovalenko 9 лет назад

      а красное сладкое вообще не включили в перечень, так это ведь не обозначает, что мужики, предложившие своим барышням красное вино - просто вообще не про что не думают?

      Прокомментировать Мне нравится