Топ-5 бьюти-луков недели

Смотри лучшие образы  звезд этой недели

25 апреля 2015, 09:58

На этой неделе было множество мероприятий, связанных с выходом фильмов, различные вечеринки и фестивали. Для таких событий звезды обычно одеваются в лучшие платья и примеряют гламурные макияж и прически. Мы выбрали 5 лучших, по нашему мнению, образов знаменитостей за прошедшую неделю.

Эмма Уотсон на Time 100 Gala

Топ-5 бьюти-луков недели
Эмма Уотсон © vk.com

Прости Ким, но Эмма лучше! Молодая британская актриса Эмма Уотсон затмила всех присутствующих на вечере Time 100 Gala. Девушка снова отдала предпочтение элегантному наряду от Dior и сделала подходящие к нему укладку и макияж. Волосы Эммы стилист Бен Скервин убрал в неаккуратный пучок. Такая романтическая прическа дала возможность продемонстрировать идеальную кожу актрисы и отлично очерченные брови. Любимый макияж Уотсон с акцентом на губах был выполнен популярным визажистом Дотти. На глаза актрисы она нанесла тени бежевого и шоколадного оттенков и завершила мейкап несколькими слоями туши на завитых ресницах.

Сара хайланд на лос-анджелесской премьере фильма "Увидимся в Вальгалле"

Топ-5 бьюти-луков недели
Сара Хайланд © vk.com

Молодая 24-летняя звезда "Американской семейки" Сара Хайланд может давать уроки, как правильно носить бронзовый макияж. На премьеру фильма "Увидимся в Вальгалле" актриса надела легкое черно-белое цветочное платье от Oscar de la Renta и решила создать под него летний романтический образ. Визажист Аллан Авендано забыл про тренд сезона яркие губы в пользу не менее модных этой весной и летом загорелой кожи и цветному смоки-айс. Аллан создал идеальный тон кожи с практически незаметными порами, используя только СС-крем и консилер. Затем нанес персиковые румяна, бронзер и хайлайтер. Для дымчатого мейкапа глаз он выбрал оттенки темно-синего. Брови у девушки довольно густые и широкие, поэтому он всего лишь закрепил их прозрачным гелем. На губы нанес помаду оттенка крю. Удлиненному бобу Сары стилист придал немного объема, завив волосы в легкие крупные локоны, убрав их в боковой пробор.

Кара Делевинь на церемонии вручения CinemaCon 2015

Топ-5 бьюти-луков недели
Кара Делевинь © vk.com

Для образа на церемонию награждения CinemaCon Big Screen Achievement Awards 2015, которая состоялась в Лас-Вегасе, начинающая актриса и популярная британская модель Кара Делевинь снова решила сделать акцент на свои восхитительные широкие брови. На верхние и нижние веки девушки визажисты нанесли сияющие тени сливового оттенка, растушевав их до складки. На подбровную кость нанесли светло-бежевые матовые тени, а во внутренние уголки глаз - тени жемчужного оттенка. Завершили мейкап глаз лентой накладных ресниц и несколькими слоями туши на верхних и нижних ресницах. Губы модели подвели матовой помадой нюдового оттенка. Такой макияж идеально подходил под стильную прическу девушки. Волосы Кары завили в легкие волны и убрали в боковой пробор. В комбинезоне от Alexandre Vauthier Кара Делевинь в очередной раз подтвердила статус топ-модели.

Карли Клосс на Tribeca Film Festival 2015

Топ-5 бьюти-луков недели
Карли Клосс © vk.com

На вечере Chanel, который состоялся в рамках кинофестиваля TFF 2015, американская супрмодель Карли Клосс буквально сияла. Для вечера девушка предпочла макияж в стиле perfect nude и весьма простую, но очень стильную прическу. Главной изюминкой ее бюьти-лука стала сияющая кожа, поэтому визажисты не стали использовать большое количество оттенков, а лишь немного подчеркнули форму глаз бронзовыми тенями и покрыли ресницы тушью. Стилисты уложили волосы девушки в боковой пробор и придали немного объема у корней. В своем нежно-голубом платье от Chanel Карли выглядела очень изящно.

Блейк Лайлвли на after party премьеры фильма "Век Адалин"

Топ-5 бьюти-луков недели
Блейк Лайвли © vk.com

Для премьеры фильма звезда "Сплетницы" Блейк Лайвли отдала предпочтение красному платью из осенне-зимней коллекции Monique Lhuillier, а для after party девушка решила не менять дизайнера и выбрала черный длинный пиджак фракового типа и прозрачное платье-сетку, которые были представлены как комплект в той же коллекции. 27-летняя актриса предпочла легкий макияж в пастельных тонах. Акцент в мейкапе был сделан на глаза, накрашенные серыми мерцающими тенями в стиле смоки. Образ довершала гладкая укладка. Волосы Лайвли убрали в тугой пучок на затылке, придав немного объема в передней части головы. Нежный макияж и изысканная прическа немного смягчили ее откровенный лук.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999