Out of Time: Ева Мендес стала лицом Estée Lauder

Ева Мендес представит новую линейку средств от Estée Lauder

27 апреля 2015, 14:00

Голливудская актриса Ева Мендес стала лицом косметического бренда Estée Lauder. 41-летняя красотка будет представлять новую линейку средств по уходу для женщин разных возрастов. Представители компании утверждают, что новая коллекция станет одной из самых массовых продуктов марки.

Пока в линейку вошли два инновационных средства - сыворотки для лица New Dimension Shape + Fill Expert Serum и New Dimension Expert Liquid Tape, которые появятся уже в мае, правда доступны будут только в Америки, но с сентября их действие смогут оценить женщины всего мира.

Так как продукт являет собой не только уход за зрелой кожей, но и подходящее средство для девушек возраста 25+, неудивительно, что представлять его будет именно Ева, ведь ее красота не знает времени.

"Мы рады приветствовать Еву в семье Estée Lauder. Как женщина, мать и актриса, она прекрасно знает о силе преобразования, которая является основным принципом нашего подхода к красоте".
поделилась Джейн Херцмарк Хадис.  

Напомним, что бьюти-сфера для Мендес - не просто увлечение. Недавно подруга Райана Гослинга запустила в производство свою собственную линию косметики - CIRCA, а теперь присоединилась к посланницам красоты Estée Lauder.

Американскому изданию Womens Wear Daily Ева рассказала о своем первом опытке пользования продуктами марки Estée Lauder: 

"Когда я была в седьмом классе, я пошла в салон красоты в  Glendale Galleria, леди спросила меня, хочу ли я брызнуть на себя немного Knowing [один из самых известных парфюмов марки - пр.ред.]. Для меня этот аромат стал воплощением того, как должна пахнуть женщина. С тех пор я ношу именно его. Каждый год мама преподносит мне его в подарок на Рождество".

Мендес появится в печатной и телевизионной кампаниях всей линейки, начиная с осени этого года.  

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999