Кардинальные перемены: Кэти Перри в новом выпуске журнала Wonderland

Смотри, какие образы примерила певица в летнем номере Wonderland Magazine

7 мая 2015, 15:41

Американская популярная певица Кэти Перри снялась для нового выпуска журнала Wonderland.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Свои способности к модным бьюти-перевоплощениям певица продемонстрировала, позируя перед объективом Кристиана Оиты. Кэти примерила различные образы - от рыжеволосой школьницы с тюлевым бантом до дерзкой обольстительницы с платиновыми волосами.

Традиционно, для Wonderland Magazine было отснято три обложки. На Первой Кэти запечатлена в милом белом платье Vionnet с рукавами-фонариком и юбкой-тюльпаном, на голове рыжеволосой Перри сияет белизной большой бант.

Кэти Перри в новом выпуске журнала Wonderland
© tumblr.com

Для второй "дерзкой" обложки певица позировала в кожаном платье Fendi со вставками из разноцветных перьев. Кроме светлых волос и обесцвеченных бровей Кэти, взгляды читателей привлекают массивные белые серьги Dior.

Кэти Перри в новом выпуске журнала Wonderland
© tumblr.com

На третьей обложке Кэти продемонстрировала эталон винтажного стиля с длинным рыжим бобом с короткой челкой, широкими стрелками и яркой помадой. Она позировала в твидовом черно-белом жакете и пестрой блузе Chanel.

Кэти Перри в новом выпуске журнала Wonderland
© tumblr.com

Напомним, что совсем недавно Кэти Перри решила сменить имидж и 1-го апреля поделилась в соцсетях своей фотографией с короткой стрижкой. После того как она обрезала свои темные волосы, девушка часто экспериментирует с различными оттенками. Так, на для фотосессии в Wonderland Magazine Кэти полностью обесцветила волосы, а на after party Met Gala 2015 появилась с волосами неоново-желтого оттенка.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999