Гороскоп на 10 мая

Читай свой прогноз на tochka.net.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
10 мая 2015, 08:00
Дом
Гороскоп на сегодня © Depositphotos

Овен

Сегодня вам следует разобраться в своих эмоциях и чувствах. Ваши личные отношения требуют серьезных изменений. Сейчас самое время определиться в своих дальнейших планах на личную жизнь. Не стоит слушать советов других людей, поступите так, как подсказывает ваше сердце. Вечером вам не помешает уединенная прогулка по парку или в лесу.

Телец

Утром неожиданный визит гостей может застать вас врасплох. Вам следует бережно относиться к деньгам и отказаться от покупки бесполезных вещей. Во второй половине дня у вас могут возникнуть разногласия с родственниками. Старайтесь проявить холодность и избежать ссоры. Вечером одинокие Тельцы будут в центре внимания противоположного пола.

Близнецы

Вам стоит проявить участие в решении проблем близких людей. Ваш совет и жизненный опыт могут оказать большую помощь и избавить от проблем других людей. От крупных покупок и шопинга сегодня лучше отказаться. Во второй половине дня навестите родственников. Смело можете устраивать пикник на природе. Душевное общение в хорошей компании принесет много позитива.

Рак

Сегодня у вас будет желание многое изменить в своей жизни. Перестановка мебели и избавление от старых вещей внесут новую волну приятных эмоций. Вам стоит отвлечься от проблем окружающих и заняться собой. Во второй половине дня можете смело отправляться за покупками. Сегодня все приобретения будут выгодными и качественными.

Лев

Утром вам лучше отказаться от намеченных планов, чтобы не портить день окружающим. Вам придется решать непредвиденные проблемы, которые могут отнять много времени. От поездок в гости лучше отказаться, есть риск ссор и конфликтов. Остаток дня лучше посвятить работе над собой и своими эмоциями. Медитативные практики и молитвы помогут снять стресс.

Дева

Сегодня вы будете в центре внимания окружающих. Постарайтесь правильно распределить свои силы, иначе усталость может помешать вашим планам. Во второй половине дня вас ждет встреча со старым знакомым, который сделает выгодное предложение. Вечером весьма полезным будет ужин, приготовленный на костре. Общение с природой поможет снять усталость.

Весы

Сегодня вам не следует перенапрягаться. Избегайте нагрузок на позвоночник и поднятия тяжестей. Самое эффективное – это пассивный отдых на природе. Проведите день с семьей, устроив домашний праздник. Вечером вас ждет важный разговор, старайтесь избегать принятия серьезных решений. Не стоит смешивать спиртных напитков, от коктейлей лучше отказаться.

Скорпион

Сегодня вас ждет насыщенный день и активный отдых. Вы можете позволить себе экстремальные развлечения, чтобы получить адреналин. Во второй половине дня лучше всего собрать веселую компанию или отправиться в гости. Вам следует сдерживать гнев в общении с незнакомыми людьми. Вечер лучше посвятить творческому занятию или любимому увлечению.

Стрелец

Сегодня вас ждет незапланированная встреча с человеком из прошлого. Не давайте эмоциям и неприятным воспоминаниям взять верх. От общения с родственниками лучше отказаться. Вас будут провоцировать на семейные конфликты, поэтому проявляйте спокойствие. Во второй половине дня вам стоит заняться уборкой дома и хозяйственными работами. Удивите своих домочадцев вкусным ужином.

Козерог

Сегодня в первой половине дня вас ждет деловое общение в непринужденной атмосфере. Вам следует проявить внимательность к проблемам собеседника, чтобы получить больше прибыли. Во второй половине дня смело можете устраивать пикник, пригласив друзей. Вас ждет приятное общение с интересными людьми, которые вдохновят вас на творчество. Старайтесь не переутомляться, ложитесь спать вовремя.

Водолей

Сегодня вам следует заняться интерьером вашего дома. Покупка бытовых мелочей и декора поднимет ваше настроение. Работа в саду может занять больше времени, чем вы предполагаете. Во второй половине дня вам следует обратить внимание на потребности своего партнера. Не будьте эгоистичны, уделите внимание любимому человеку: сделайте романтический сюрприз.

Рыбы

В первой половине дня ваше настроение могут испортить конфликтные ситуации с незнакомыми людьми. Старайтесь избегать общественных мест и перенести поездки в торговые центры. Вам следует заняться любимым занятием: охота, рыбалка, отдых в лесу. На природе следует остерегаться укусов насекомых, принимая сразу соответствующие меры безопасности. Вечером вас ждет подарок от любимого человека.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999