Кэндис Свейнпол стала лицом аромата Bombshell

Южноафриканская супермодель представила новый парфюм от Victoria's Secret

15 мая 2015, 12:41

Одна из самых популярных в мире "ангелов" Victoria's Secret Кэндис Свейнпол была выбрана лицом нового аромата Bombshell.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Белокурый "ангел" стала главной героиней новой рекламной кампании парфюма Bombshell от бельевого бренда Victoria's Secret. По мнению фанатов девушки и поклонников марки, Кэндис идеально подходит для этой роли, ведь девушка является живым воплощением понятия Bombshell (с английского Bombshell переводится как "Секс-бомба"). Зная, как выглядит 26-летняя модель, спорить с этим не приходится.


Узнай больше на lady.tochka.net

Откровенные черно-белые кадры кампании, на которых Свейнпол позирует обнаженной, снимал популярный фотограф Рассел Джеймс. Как известно всем поклонникам марки, Джеймс является автором всех рекламных кампаний бренда Victoria's Secret за последние 10 лет.

Фотографии кампании решили сделать черно-белыми намеренно, чтобы не отвлекать внимания от флакончика парфюма Bombshell, который на снимках оставили ярко-розового цвета. В 2011 году эти духи получили награду главной парфюмерной премии FiFi Awards за "Лучший аромат".

Кэндис Свейнпол в рекламе Bombshell
© tumblr.com

Сам аромат был запущен в 2010 году, с тех пор его композиция не менялась: терпкие нотки грейпфрута с верхними нотами маракуйя и ананаса гармонично переплетаются с пряными древесными аккордами и нотками мускуса; сердце аромата состоит из аккордов жасмина, ванильной орхидеи и розового пиона.

2 мая в одном из универмагов Лос-Анджелеса состоялась презентация аромата, на которой Кэндис охотно позировала с флакончиком парфюма, делала селфи с фанатами и раздавала автографы всем желающим.

Напомним, что  Кэндис Свейнпол является первой южноафриканской моделью, участвующей в показах и в рекламных кампаниях бренда Victoria’s Secret. Она подписала свой долгосрочный контракт с бельевой маркой в 2010 году, то есть получила крылья и звание "ангела Виктории", а до этого модель три года лишь принимала участие в шоу Victoria’s Secret. Недавно Кэндис Свейнпол предстала в образе Мэрилин Монро для рекламной кампании Max Factor.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Nice 9 лет назад

    Тебе понравилась Кэндис Свейнпол в рекламной кампании Bombshell от Victoria's Secret?
    Ответ: Понравилась! Шикарная реклама и шикарная Кэндис. Волосы красивые и глаза!

    Прокомментировать Мне нравится