Канны 2015: лучшие бьюти-образы звезд 8-го дня

Джейн Фонда, Рэйчел Вайс, Барбара Палвин и другие.

22 мая 2015, 13:45
Мода и красота
Рэйчел Вайс, Каннский кинофестиваль (день 8) © zimbio.com

Восьмой день Каннского кинофестиваля 2015 был не менее насыщенным, чем предыдущие. На красной ковровой дорожке перед театром Люмьеров звезды собрались на просмотр картины Паоло Соррентино "Молодость", главные роли в которой сыграли Майкл Кейн, Джейн Фонда и Рэйчел Вайс. Фильм Соррентино собрал как восторженное одобрение киноценителей, так и возмущенные возгласы некоторых критиков, что, по меркам Канн является знаком высшей похвалы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы выбрали для тебя лучшие бьюти-луки знаменитостей с красной ковровой дорожки 8-го дня Каннского киносмотра 2015.

Джейн Фонда

Бьюти-образы Каннского кинофестиваля 2015 (день 8, 9)
Джейн Фонда, Каннский кинофестиваль (день 8) © zimbio.com

На кинопремьере ленты "Молодость" голливудская актриса и фитнес-инструктор Джейн Фонда была просто обворожительна, впрочем, как всегда. 77-летняя знаменитость доказала, что быть красивой и стильной можно в любом возрасте, главное правильно подобрать образ. Макияж Джейн был весьма лаконичным - матовые коричнево-карамельные смоки-айс и жемчужно-розовая помада. Свою фирменную "вихристую" стрижку актриса уложила в неаккуратный текстурированный пучок на затылке.

Рэйчел Вайс

Бьюти-образы Каннского кинофестиваля 2015 (день 8, 9)
Рэйчел Вайс, Каннский кинофестиваль (день 8) © vk.com

Еще одна звезда "Молодости" приковала все взгляды посетителей премьеры в восьмой день фестиваля. Британская актриса Рэйчел Вайс за последние годы не совершила ни одного бьюти-фейла, ведь всегда выбирает классические образы. Так было и 20 мая. Для красной ковровой дорожки 45-летняя звезда выбрала макияж с акцентом на глаза: широкие черные стрелки уравновесили лентами накладных ресниц и тонким шаром туши на нижних ресницах. Широкие брови актрисы были идеально очерчены. Ярко-розовые румяна и немного бальзама на губах стали завершающими штрихами мейкапа. Удлиненный боб Вайс стилисты разделили боковым пробором и завили в крупные мягкие локоны.

Изабель Гулар

Бьюти-образы Каннского кинофестиваля 2015 (день 8, 9)
Изабель Гулар, Каннский кинофестиваль (день 8) © zimbio.com

Бразильская топ-модель на премьере фильма "Молодость" выглядела под стать своему званию ангела. Модель Victoria’s Secret выбрала идеальный для своих больших карих глаз мейкап - коричнево-бронзовый смоки. Остальной макияж был выполнен в нюдовых тонах. Фирменная "ангельская" прическа из объемных легких локонов довершила лук.

Карли Клосс

Бьюти-образы Каннского кинофестиваля 2015 (день 8, 9)
Карли Клосс, Каннский кинофестиваль (день 8) © zimbio.com

И снова Карли отдала предпочтение натуральности, правда, разбавив дневной мейкап ярко-красной помадой. В довершение, стилисты сделали ангелу Victoria’s Secret и бьюти-амбассадору L'Oréal, стильную укладку с идеально ровными волосами, убранными в боковой пробор.

Джоан Смоллс

Бьюти-образы Каннского кинофестиваля 2015 (день 8, 9)
Джоан Смоллс, Каннский кинофестиваль (день 8) © zimbio.com

Еще одна модель Victoria’s Secret Джоан Смоллс прошлась по красной ковровой дорожке 8-го дня фестиваля во всей красе. Только девушка с карими глазами, как Смоллс может позволить себе интенсивный макияж нижних век оттенка бургунди. Чтобы Джоан не выглядела уставшей из-за винных теней на нижних веках, визажисты провели по линии верхних ресниц тонкие стрелки и добавили черную подводку на слизистые линии век. Верхние веки прокрасили тенями золотистого оттенка. Баланс цветов был соблюден за счет нежных персиково-розовых румян и нюдовой помады.

Барбара Палвин

Бьюти-образы Каннского кинофестиваля 2015 (день 8, 9)
Барбара Палвин, Каннский кинофестиваль (день 8) © zimbio.com

Мисс Манга собственной персоной! Наша любимая венгерская топ-модель не боится экспериментировать с образами. Для премьеры картины "Молодость" посланник красоты L'Oréal Барбара Палвин выбрала смелый бьюти-лук. Первую скрипку в мейкапе играли густо подведенные черной подводкой глаза: широкие стрелки на верхних веках вывели до висков и продлили во внутренних уголках глаз так, чтобы тонкая стрелка обрамляла их. Нижняя подводка была такой же интенсивной: широкую черную линию на нижних веках соединили во внешних уголках с верхними стрелками. Слизистые линии глаз также подвели черным карандашом. Остальной макияж оставили в нейтральных оттенках. На волосы Барбары стилисты нанесли немного геля и уложили в французский твист.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999