За кадром: все детали фотосессии Кэйтлин Дженнер для Vanity Fair (видео)

Такой популярности можно только позавидовать!

Мария Анисимова
Мария Анисимова
Fashion-редактор
4 июня 2015, 06:00

Vanity Fair совместно с изданием E! готовится представить на суд общественности часовой документальный фильм о Кэйтлин Дженнер, внезапно обретшей бешеную популярность сразу после публикации скандальной фотосессии в VF.

Кейтлин Дженнер для Vanity Fair
© tumblr.com

"Я просто хочу жить новой жизнью. Я хочу наслаждаться жизнью. Мне нечего прятать. Моя совесть чиста, - рассказала Кэйтлин. - Раньше мне приходилось надевать, точнее, Брюсу приходилось надевать всякие худи, чтобы папарацци не могли ничего такого запечатлеть. Я не хотела, чтобы они увидели меня с накрашенными ногтями. И все такое прочее. Это был настоящий кошмар".

За кадром: все детали фотосессии Кэйтлин Дженнер для Vanity Fair (видео)
© Vanity Fair

 

Фильм под названием "Я - Кэйт" (I Am Cait) состоит из восьми частей и будет повествовать о жизни женщины-транссексуала, а также расскажет историю о том, как она обрела "новую себя".

"Так приятно просыпаться утром и понимать, что ты можешь быть собой, одеваться, как ты хочешь, спокойно выходить на улицу. Просто быть обычным человеком. Это такое прекрасное чувство! - разоткровенничалась Кэйтлин в интервью Vanity Fair. - У меня никогда не было возможности делать все это. Я всегда чувствовала смущение. Мне приходилось носить мужские вещи на людях. А сейчас у меня такое ощущение, будто бы я сделала генеральную уборку".

Премьера фильма состоится 26 июля, но уже сейчас можно посмотреть несколько видео-тизеров грядущего фильма.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999