Неожиданный образ Бритни Спирс: певица снова экспериментирует с прической

Бритни Спирс решилась на новую стрижку

16 июня 2015, 15:55

Последние годы Бритни Спирс не часто экспериментировала с образами, особенно это относится к ее прически: последнюю экстримальную стрижку, как все мы с вами помним, певица сделала себе сама. После этого, она предпочитала носить только длинные белокурые волосы. Но на прошлой неделе Бритни вновь кардинально сменила имидж, отдав предпочтение актуальной стрижке этого сезона - каре.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Каждый раз, когда американская поп-певица Бритни Спирс меняла свой образ, это было связанно с ее личной жизнью. К примеру, после развода с Кевином Федерляйном Бритни сменила блонд на черный оттенок, а потом и вовсе обрила свою голову. Но это был последний эксперимент с прической - окунувшись в работу с головой, Бритни снова идет по жизни улыбаясь, как и в начале своей карьеры. Недавно она выпустила обновленную версию своего самого популярного парфюма Fantasy, а вместе с ним певица решила обновить и свою прическу. 

Новая стрижка Бритни Спирс
© instagram.com/britneyspears/

Впервые новую стрижку 33-летняя Спирс показала на своей странице в Instagram, сделав снимок в своем гараже. Она была одета в короткий черный комбинезон, в котором ее потом запечатлели папарацци на улицах Лос-Анджелеса.

Напомним, что последний раз Бритни появлялась на публике во время церемонии Billboard Music Awards 2015, которая состоялась в Городе Ангелов 17 мая.

Новая стрижка Бритни Спирс
17 мая, Billboard Music Awards 2015 © vk.com

Тогда поп-принцесса красовалась на красной ковровой дорожке в бежевом, расшитом бисером платье с длинным рукавом от Yousef Al-Jasmi, а прическа ее была довольно проста - распущенные ровные волосы ниже лопаток.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999