Кристи Тарлингтон рассказала, почему покинула подиум

Ради чего известная супермодель рискнула карьерой?

Мария Анисимова
Мария Анисимова
Fashion-редактор
19 июня 2015, 10:49

В недавнем интервью журналу Humanity Magazine Кристи Тарлингтон рассказала, почему она ушла с подиума в 1994 году, находясь на пике популярности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"Я долго над этим думала. Но в итоге я вернулась в университет, чтобы закончить образование. Я помню, когда я выходила из гримерного вагончика с рюкзаком на плечах, кто-то сказал мне вслед "О, бедный ребенок". И я тогда подумала: "Бедный ребенок? Я получаю образование, дураки!"

Кристи Тарлингтон ушла с подиума
© eonline.com

И получила. В 1999 году Кристи окончила Нью-йоркский университет и получила диплом бакалавра. Но на этом супермодель не останавливается. Сегодня 46-летняя Тарлингтон является студенткой Колумбийского университета, где планирует получить степень магистра.

"Я помню, как я проснулась и позвонила своему агенту. Я сказала: "Это все". Она ответила мне: "Да, да, я тебе позвоню на следующей неделе". Но я была непоколебима: "Нет, с меня хватит". Так я ушла с подиума. И больше никогда туда не возвращалась", - вспоминает Кристи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно также о завершении подиумной карьеры заявила и Жизель Бюндхен после 20 лет работы. Бразильская супермодель объяснила свое решение тем, что этого потребовало ее тело и организм.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999