Наталья Водянова и Эдриан Броуди снялись в яркой фотосессии для Vogue US

Супермодель Наталья Водянова и актер Эдриан Броуди приняли участие в романтической фотосессии для модного глянца

26 июня 2015, 10:52

Только вчера мы рассказывали тебе о новой рекламной кампании российской топ-модели Натальи Водяновой для бренда Stella McCartney. Сегодня мы просто не можем обойти своим вниманием романтическую фотосессию модели для июльского выпуска американского издания Vogue, в которой партнером Натальи стал голливудский актер и продюсер Эдриан Броуди.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для последнего выпуска журнала Vogue US популярную модель Наталью Водянову и лауреата премии "Оскар" Эдриана Броуди снимал не менее известный фотограф Питер Линдберг, с которым мечтают поработать все модели мира. Темой фотосъемки стала "L’Amour Toujours" - романтическая история пары на курорте, а актер и топ-модель перевоплотились в ней в неотразимую и яркую влюбленную пару. Создавать легкое настроения на снимках помогли два милых далматинца.

Наталья Водянова и Эдриан Броуди для Vogue US
© vk.com

За стиль фотосессии отвечала Грейс Коддингтон: для Натальи и Эдриана она отыскала самые оригинальные наряды из последних коллекций Dolce & Gabbana.

Наталья Водянова и Эдриан Броуди для Vogue US
© vk.com

Прическами моделей занималась стилист Одиль Гилберт, работающая за кулисами показов весенне-летнего сезона 2015 по всему миру. Модный и сочный макияж создал знаменитый фанцузский визажист Стефан Марэ.

Наталья Водянова и Эдриан Броуди для Vogue US
© facebook.com/hautecoutureweek

Смотри, как выглядела Наталья Водянова в летней рекламной кампании марки Stella McCartney:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999