Топ-5 бьюти-образов недели

Эмбер Херд, Кайли Дженнер, Белла Торн и другие.

26 июня 2015, 19:00

На этой неделе состоялось сразу несколько кинопремьер. В Лондоне, прошел предпремьерный фотоколл мультфильма "Кунг-фу панда 3", на котором присутствовал только актер, подаривший голос панде По, Джек Блэк. 24 июня, в Нью-Йорке состоялась премьера фильма "Третий лишний 2", а вчера в Лос-Анджелесе состоялся показ фильма "Супер Майк XXL", на красной ковровой дорожке которого, похоже, собралась львиная доля жителей Города Ангелов.

Мы, традиционно, выбрали для тебя пять самых привлекательных бьюти-образа знаменитостей, которые не так уж трудно воссоздать самостоятельно.

Эмбер Херд

Топ-5 бьюти-образов недели (22.06-26.06)
Эмбер Херд © vk.com

На вчерашней премьере фильма "Супер Майк XXL" голливудская актриса и жена Джонни Деппа покорила всех своими гламурными локонами на одну сторону и бронзовым мейкапом. Девушка отказалась от красной помады, которая стала уже визитной карточкой ее бьюти-лука, в пользу нюдовой глянцевой помаде  и мерцающим бронзовым теням, нанесенным на веки в стиле мягкого смоки-айс.

Элизабет Бэнкс

Топ-5 бьюти-образов недели (22.06-26.06)
Элизабет Бэнкс © vk.com

41-летняя звезда "Голодных игр" на премьере нового фильма с ее участием "Супер Майк XXL" решила не изменять себе и вновь выбрала простой, но элегантный образ. Естественный макияж, центром которого стали накладные ресницы, как нельзя лучше сочетался с стильной укладкой в виде низкого конского хвоста.

Дженна Дуан-Татум

Топ-5 бьюти-образов недели (22.06-26.06)
Дженна Дуан-Татум © vk.com

Голливудская актриса, звезда фильма "Шаг вперед" пришла поддержать своего мужа Ченнинга Татума на кинопремьеру "Супер Майк XXL" и, как обычно, поразила публику своим стильным бьюти-луком. Неаккуратные локоны, уложенные в боковой пробор просто восхитительно смотрятся на стрижке боб. Дженна выбрала для себя свой привычный макияж: на глазах - тонкие стрелки, накладные ресницы, на щеках - немного  ярко-розовых румян, а губы украшает легкий алый блеск.

Кайли Дженнер

Топ-5 бьюти-образов недели (22.06-26.06)
Кайли Дженнер © vk.com

На вечеринке на яхте, которую организовывало издание Daily Майл, реалити-звезда и младшая сетсра Ким Карашьян вновь приковала к себе взгляды окружающих. 17-летняя девушка вновь использовала накладные волосы своей фирменной марки, поэтому в качестве прически у нее были идеально ровные длинные волосы. Мейкап довольно прост, насколько он может быть, учитывая ее любовь к косметике и то, как обгорело ее лицо на отдыхе в Каннах. Свои солнечные ожоги она спрятала под толстым шаром консилера, а также добавила цвета и исправила форму лица с помощью бронзера. Длинные накладные ресницы и помада оттенка чайной розы завершили бьюти-лук.

Белла Торн

Топ-5 бьюти-образов недели (22.06-26.06)
Белла Торн © vk.com

Молодая актриса, танцовщица и певица не так давно покрасила свои естественно рыжие локоны в более светлые оттенки. К светлым ровным волосам девушка подобрала идеальный бронзовый мейкап. Акцентом лица были глаза с широкими стрелками и накладными ресницами, немного бронзера на скулах добавили тепла ее бледной коже.

Смотри видео-урока макияжа Эмбер Хёрд из фильма "3 дня на убийство":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999